Градский довел Пелагею до слез перед госпитализацией

Мэтр российской музыки находится в больнице с подозрением на инсульт.
Ксения Яснова
|
27 Ноября 2021
Фото: © Anatoly Lomokhov/Global Look Press

Накануне стало известно об экстренной госпитализации Александра Градского в одну из московских больниц. 72-летний музыкант  почувствовал себя плохо дома, ему была вызвана скорая, которая увезла его в стационар с подозрением на инсульт.

Близкие от комментариев пока отказываются. Сын легенды русского рока Даниил на вопрос журналиста 5-tv.ru ответил, что говорить на тему самочувствия отца не хочет и не будет.

За здоровье наставника переживают его коллеги и участники шоу «Голос», в которое Градский вернулся после долгого перерыва. Юлия Курганова, которой посчастливилось попасть в команду знаменитости, утверждает, что он чувствовал себя хорошо на последних съемках, ничем не намекая, что у него проблемы со здоровьем.

«На прошлых съемках он был в очень бодром состоянии: присутствовал на репетиции, рассказывал истории, пел нам, ругался иногда», 

 — рассказала Курганова Woman.ru.

В минувшем выпуске Градский не только ругался, он отметил выступление подопечных Пелагеи, которые блестяще исполнили песню в костюмах жениха и невесты.

Александр Борисович, который обычно скуп на похвалу, заявил, что это именно то исполнение, которое так важно в музыке и которого он всегда придерживался сам. Отметил он и наставницу Пелагею, ведущую конкурсантов правильным путем, чем довел ее до слез.

Свежих сведений из клиники о состоянии Градского пока не поступало. Поклонники надеются, что все обойдется, и легенда русского рока вернется в кресло наставника уже в ближайшем выпуске «Голоса».

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Гороскоп на неделю 22 — 28 апреля для всех знаков зодиака
Будьте осторожнее в начале недели. Понедельник и вторник — очень неуравновешенные дни, когда под влиянием сиюминутных эмоций можно наговорить и наделать много такого, о чем потом придется пожалеть. Затем начинается ровный и в целом благоприятный период, который в наибольшей степени подойдет для текущей работы или начатых ранее дел. Ну а лучший отрезок недели все-таки ­выходные.

Гороскоп на неделю Овен




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог