«Говорит, что любит»: Муцениеце сделала откровенное заявление
Актриса рассказала о личном.
05.08.2020
Обсуждение
Вы можете изменить автоматическое гостевое имя или и иметь возможность голосовать за комментарии.
Не удалось отправить сообщение

  • #
    Тебе, Агата. давно об этом говорят. Забудь этого бедолагу, Прилучного. Его Карпович сделает. К гадалке не ходи.

    • > Звезда-6223
      #
      Звезда-6223, а он не только с кривоногой плоскодонкой карпович.Еще одна серая мышь с ним совокуплялась длительное время

      • > Звезда-8224
        #
        Звезда-8224, Вы о той второй любовнице,о которой СМИ трындит и стонет ? Там есть такая тема в СМИ, с вариантом, что Прилучный изменял с двумя женщинами одновременно.Так, что Карпович пора идти в сад. Хотя, в отличие от Агаты, той по-барабану. Ее только имущество Прилучного интересует.

  • #
    Вот так проплачивать пиар у "7 дней". Будет месяцами вылазить электронный дятел и портить тебе репутацию.

  • #
    Вообщем, Агаточка. Если тебя здесь называют "электронным дятлом", не удивляйся.

    • > Звезда-6223
      #
      Звезда-6223, Где вы нашли слово ВООБЩЕМ, в каком языке?


  • #
    А просто жить семейной жизнью ,без эксбиционизма....не получается???? Чистые извращенцы...

  • #
    Они всех любят: и тебя, и ту новую зубатую женщину, и наверняка всех, кто подворачивался. Он пил и бил. Найди уже силы отпустить. Но денежки на детей возьми сейчас. Сам платить на будет. Вот увидаешь.

    • > Молния-2678
      #
      Молния-2678, от тебя совет еще не получили, колхозница! Увидаешь... русский язык сначала выучи! А то советы свои она раздавать пришла!

      • > Огонь-7620
        #
        Огонь-7620, Кто бы говорил. За своими постами следите. Одни обзывательства во всех темах. Достало за Вами подтирать и сглаживать. Особенно, в теме у Пугачевой. С этими Вашими "высерами".

  • #
    Агата... надо пережить, и забыть, а время рассудит

  • #
    Прилучный с кем снимается, с теми и сношается. Всех любит. Слаб на передок и отказать не может, тем более, если девки сами не против этого. Карпович самая стойкая оказалась или хитрая. Агате желаю перестать заниматься мазохизмом, если выбрала развод, то назад дороги нет, пойми это и прими. Да больно, да обидно, но если нет доверия, нет и отношений. Лучше быть одной, чем с кем попало.

  • #
    Агата красавица!!! Все будет у тебя ХОРОШО!!!

  • #
    Мужчина может любить женщину и в то же время в силу каких -то обстоятельств или плохого характера может свернуть налево. Чувства остаются где-то глубоко внутри и свежее влечение стирает их. Мужчина как и женщина платит за свои похождения. Так ,что всё впереди.

  • > #authorName#
    #
    #comment#
  • Не удалось отправить комментарий
    Вы можете изменить автоматическое гостевое имя или и иметь возможность голосовать за комментарии.
    Не удалось отправить сообщение
    МакSим МакSим певица, композитор
    Все о звездах

    Биографии знаменитостей, звёздные новости , интервью, фото и видео, рейтинги звёзд, а также лента событий из микроблогов селебрити на 7days.ru. Воспользуйтесь нашим поиском по звёздным персонам.


    НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

    Загрузка...


    Читайте нас
    +