«Говорили, что я умираю»: отощавшая Карпович заговорила о своем здоровье

Актриса прокомментировала сообщения о своем недуге.
Мирослава Карпович - фото
Мирослава Карпович
Фото: @m1r0slava_karpovich/instagram*

Мирослава Карпович опровергла информацию в Сети о том, что у неё анорексия, развившаяся на нервной почве. Звезда «Папиных дочек» имеет хрупкое телосложение, из-за чего СМИ часто приписывают ей проблемы со здоровьем. В последнее время актриса еще больше похудела, что окончательно всех убедило в её болезни.

Карпович рассказала, что уже привыкла читать в Сети публикации о своем «болезненном» внешнем виде. Она признается, что не обращает внимания на подобные сообщения.

По словам артистки, она чувствует себя прекрасно и не жалуется на недомогание. В данный момент она загружена работой: её график забит планами на выступления, гастроли и съемки.

«Фантазерам двойка. Я еду на гастроли и жива–здорова. У меня много работы, так что все в порядке. Уже говорили о том, что я умираю. Уже десять лет говорят. Все никак не помру»,

— цитирует Карпович «Пятый канал».

Разговаривать с журналистами на более личные темы Мирослава не стала. Хотя ей, по слухам, есть чем поделиться с публикой.

Ранее в прессу попали слухи о том, что она рассталась с Павлом Прилучным. Говорят, что они сохраняют видимость общения из-за общих проектов, но в реальной жизни избегают друг друга. Похожую картину наблюдали гости премьеры продолжения сериала «В клетке».

Напомним, что о романе Карпович со звездой «Мажора» стало известно летом прошлого года. Говорили, что именно из-за неё оказался разрушен брак Прилучного с Агатой Муцениеце. Еще до развода актер стал жить вместе с Мирославой, которая быстро подружилась с его детьми.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Гороскоп с 15 по 30 апреля для всех знаков зодиака
Середину апреля Овнам рекомендуется встретить в спокойном расположении духа. Компромисса в рабочих дискуссиях удастся достичь к завершающей декаде месяца. Личные отношения ожидаются глубокими и пылкими.

Гороскоп с 15 по 30 апреля Телец




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог