Готовится съезжать? Решетова купила себе квартиру

Жена Тимати озадачила поклонников.
20 Июня 2020
Анастасия Решетова и Тимати
Анастасия Решетова и Тимати
Фото: @volkonskaya.reshetova Instagram* Анастасии Решетовой

В семье 36-летнего Тимати и 24-летней Анастасии Решетовой все кажется прекрасно. Супруги растят обожаемого сына Ратмира, которому сейчас уже восемь месяцев. За время самоизоляции Настя взяла на себя уход за ребенком, практически отказавшись от услуг няни.

В конце этой недели малыша вывели, как сообщила Анастасия, «в большой мир». А поводом стала необходимость посетить барбершоп. «С таким стрессом, как первая стрижка, Ратмир справился на отлично», — похвалилась гордая мамочка, показав видео, в котором малыш спокойно сидит на руках отца, пока ему выбривают виски... А несколько дней назад внука смогла, наконец, навестить бабушка. Симона Юнусова из-за карантина не виделась с Ратмиром целых два месяца.

Однако опасения о том, что счастье может оказаться недолговечным, вероятно, посещают Анастасию. Она вместе с Тимати уже пять с лишним лет. И до сих пор точно не известно, официально ли они семья. Какие-то слухи о тайной свадьбе ходят, как и о том, что Решетова когда-то все-таки увела Тимати у Алены Шишковой и о том, что они с рэпером познакомились на тусовке, пока Алена в интересном положении вдалеке отдыхала на берегу океана… Впрочем, обе жены Тимати, бывшая и нынешняя, нашли точки соприкосновения и общаются если не дружески, то мирно. А дочь Шишковой Алиса обожает своего маленького братика Ратмира. 

Фото: Instagram*

И все же Анастасия не может не понимать, что ничто не бывает неизменным. Кстати, в начале года она разместила у себя на странице видео с Тимати и провокационное обращение, которое начиналось со строчки: «Сложно расставаться, но мы это сделаем прямо сейчас». И хотя тогда речь шла не о реальном расставании, а всего лишь об одном оригинальном  конкурсе, не может не удивлять четкая формулировка, которую нашла Решетова.

А теперь вот она заставила своих подписчиков сомневаться в прочности своего семейного очага во время сессии вопросов-ответов. У нее спросили: «У тебя есть своя недвижимость в Москве?» И она ответила: «Да, есть квартира, без ремонта пока. Купила в начале года». На фоне истории знакомства и отношений с Тимати кажется, что Анастасия подстраховывается на случай возможных перемен, как бы не уверяла, что заботится всего лишь о «пассивном доходе».

К тому же этот год принес уже немало внезапных расставаний в звездной среде...

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Розовая Луна перемен: знаки зодиака, жизнь которых изменится к лучшему после Полнолуния 24 апреля
В этот раз пик активности ночного светила произойдет в созвездии водного знака зодиака. Скорпион — это всегда искушение, интриги и страсть. Как вы успели догадаться, карьера будет мало кого привлекать. Однако это Полнолуние можно считать отправной точкой к успеху в работе и повышению доходов. Вот что нужно для этого сделать.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог