Гоше Куценко запретили выполнять опасные трюки

Спортивная подготовка актера оставляет желать лучшего.
25 Февраля 2016
Гоша Куценко
Фото: Юрий Феклистов
Фото: Юрий Феклистов

Гоша Куценко признался, что в Театре имени Ермоловой его заставили отказаться от выполнения опасных трюков на сцене. Речь идет о спектакле «Дон Джованни», в основе которого известная опера Моцарта «Дон Жуан». Актер репетирует роль Дона Жуана . В другом составе ту же роль играет народный артист России Дмитрий Певцов, и выполняет все трюки сам.

Фото: Юрий Феклистов

«Дон Джованни Певцова оказался поспортивней моего, — рассказал Гоша Куценко 7days.ru после генерального прогона спектакля. — Он забирается на балкон, который находится на высоте четырех метров, делает там кульбит. Когда я попытался повторить его подвиг, режиссер Виктор Шамиров меня остановил. Он страшно испугался что я рухну со второго этажа, разрушу декорацию и сцену — и уйду в ад раньше, чем положено — в первой же сцене, а не в финале вслед за статуей Командора».

Фото: Юрий Феклистов

Кроме Дмитрия Певцова и Гоши Куценко, в постановке заняты артисты разных московских театров: Михаил Полицеймако, Наталья Щукина, Марина Ермолова, Виктор Зайцев и другие. Публика может увидеть «Дона Джованни» уже 6 марта.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
На концерте «Удачные песни» подарят морское путешествие
6 апреля в Live Арене состоится грандиозный весенний концерт «Удачные песни», на котором выступят Лев Лещенко, Николай Басков, Филипп Киркоров, Наташа Королёва, Григорий Лепс, Слава, Дима Билан, Юлия Савичева, Михаил Шуфутинский, Глюк’oZa, Вадим Казаченко, Наталия Гулькина, Ирина Забияка и группа «ЧИЛИ», Дмитрий Колдун, Татьяна Буланова, Александр Добронравов, Анна Семенович, Ольга Бузова, группа «Тутси», Сергей Рогожин, Элина, Настасья Самбурская, Родион Газманов, Миа Бойка, Руслан Алехно, Тамара Кутидзе, Анита Цой, Виктория Дайнеко, группа «Фабрика» и многие другие звезды.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог