Гоша Куценко устроил секс-танцы с женой Хрусталева

Видео с участием актера появилось в сети.
24 Октября 2020

Сейчас Гоша Куценко лечится в больнице от коронавируса, зато подоспели воспоминания о лете. Дело в том, что актер снялся в новом клипе группы «Фабрика», в котором исполнял роль возлюбленного солистки Марии Гончарук — по совместительству жены телеведущего Мити Хрусталева.

Девушка, кстати, сама «слила» в сеть видео сексуальных танцев с Гошей. Разумеется, это все было по сценарию — и лишь малая часть, в итоге, вошла в сам клип.

«Жаль «Танцы» на ТНт последний сезон снимают. Мы с Гошей взяли бы 1 место!» — смеется певица.

Гоша Куценко и Мария Гончарук — фото
Гоша Куценко и Мария Гончарук
Фото: предоставлено Пресс-службой
Гоша Куценко и Мария Гончарук — фото
Гоша Куценко и Мария Гончарук
Фото: предоставлено Пресс-службой

Кстати, пришлось Марии на съемок еще и целоваться с Куценко, не только танцевать.

«Больше всего мне запомнилось два момента: эпизод с конем и наш поцелуй с Гошей. Я ждала сценического поцелуя, а по факту все оказалось… Шучу! Гоша — молодец! На самом деле было круто с ним сниматься, он настоящий профессионал. В каких-то моментах давал советы, говорил правильные вещи режиссеру, оператору. В итоге, я думаю, у нас все получилось. Наша история любви должна быть красивой! Слушайте и смотрите наш новый клип на песню «Кабы я была», потому что все мы, девочки, в глубине души мечтательницы, выдумщицы, нам всегда хочется чего-то лучшего и большего!» — рассказала Мария. 

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Накроет волной счастья и успеха: знаки зодиака, которых ждут позитивные перемены с 19 апреля
Венера соединилась с Меркурием, образовывая позитивный аспект. Партнерам будет легче договориться, ссоры и конфликты сойдут на нет. А те, кто еще не обрел чистого счастья, должны приготовиться к переменам. 




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог