Гоша Куценко собрался жениться

На благотворительном аукционе, организованном фондом «Зона надежды» для помощи детям, больным ДЦП,...
06 Мая 2010
Гоша Куценко и его невеста Ирина
Гоша Куценко и его невеста Ирина
Фото: Марк Штейнбок

На благотворительном аукционе, организованном фондом «Зона надежды» для помощи детям, больным ДЦП, его президент Гоша Куценко признался корреспонденту «7Д», что решил покончить с холостой жизнью. «Мы с Ирой вместе уже восемь лет, и, честно говоря, все это время я побаивался делать ей официальное предложение. Но недавно все-таки решился! И знаете, чувствую себя просто великолепно». 29-летняя модель и актриса Ирина Скриниченко не скрывает радости: «Конечно, это очень приятно, когда мужчина, которого ты любишь, предлагает стать его женой. Осталось найти время, чтобы как следует подготовиться к свадьбе.

Просто пойти в загс и расписаться не хочется». По словам Ирины, раньше она опасалась помогать Гоше в делах: «Мы так часто ссорились, обсуждая вопросы творчества, что я зареклась — семья отдельно, работа отдельно. Но в этот раз, увидев, как Гоша, готовя этот аукцион, буквально разрывается, решила помочь. И ничего, не поругались, нам даже понравилось работать вместе». Гоша в долгу не остался: «Спасибо Ире за все, не представляю, что бы я без нее делал».

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Это по-русски! Олег Рой познакомил страну с новыми супергероями
В Сочи завершился Всемирный фестиваль молодежи-2024, который в этом году объединил 20 тысяч участников из 188 стран. Фестиваль проходил с 1 по 7 марта на федеральной территории «Сириус»: за первую неделю весны здесь прошли гала-концерты, выставки работ художников из Донбасса, тренинги, лекции и кинопоказы, а поделиться опытом с молодежью приехали известные политики, спортсмены, артисты, режиссеры и общественные деятели.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог