Гоша Куценко решил расстаться с любимой машиной

Актер выставил на продажу свой джип.
02 Июня 2015
Гоша Куценко
Гоша Куценко решил расстаться с любимой машиной
Фото: Владислав Волков

Пока одни звезды становятся жертвами угонщиков, как, например, Алена Водонаева, у которой недавно угнали ее новый автомобиль Infinity, другие самостоятельно пытаются избавится от своих средств передвижения. Гоша Куценко озадачился продажей своего автомобиля.

Для объявления о продаже актер выбрал самое эффективное место — собственный микроблог. У артиста больше 111 тысяч подписчиков и можно предположить, что покупатель машины найдется очень быстро.

В комментарии к фотографии, на которой изображен джип, Куценко отметил, что это его любимая машина, на ней он проездил целых пять лет. Причины, по которым он решил ее продать, актер не указал.

«Купила бы, только потому что Гошина, но не нравятся такие машины», «Забираю, но нужен автограф!» — оставили свои комментарии поклонники артиста.

Напомним, что недавно Гоша Куценко завершил работу над фильмом «Графоманы». Действие фильма происходит в середине 90-х годов, когда в России начался настоящий издательский бум. Роли в картине также сыграли Юрий Стоянов, Даниил Спиваковский, Эдуард Радзюкевич, Дарья Мороз, Екатерина Шпица и многие другие.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Астрологический прогноз на апрель 2024 года
«Завершающийся март оказался месяцем, невероятно увлекательным с астрологической точки зрения. Но предстоящий апрель готов побить его рекорд. Судите сами!» — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог