«Горячо!» Пугачёва дала жару и повторила трюк Шэрон Стоун
Максим Галкин все заснял.
20.09.2020
Обсуждение
Вы можете изменить автоматическое гостевое имя или и иметь возможность голосовать за комментарии.
Не удалось отправить сообщение

  • #
    Бабулька зажигает!

    • > Кошка-3114
      #
      Кошка-3114, ага-ножку в коленке согнула)))

  • #
    А глаза мёртвые. Мне очень жаль эту женщину.

    • > Мороженое-7355
      #
      Мороженое-7355, я когда смотрела видео, думала, что когда она оторвется от колонны, упадет. Но, нет, пронесло.

  • #
    Оспадя! Жарптица! Жареная курица штоле? Уже и стоять прямо не может, только чем-нибудь тушку подпирает.

    • > Бокал-3343
      #
      Бокал-3343, cогласна на 100%


  • #
    Господи, чем круче возраст, тем хуже с мозгом! Чего уж там она зажигает или отжигает.. Мумия..

    • > Планета-3376
      #
      Планета-3376, однозначно

  • #
    Аааа, мои глаза!! Как мне это развидеть?!

  • #
    Молодец! Алла Борисовна!

    • > Корона-8547
      #
      Корона-8547,

  • #
    Ужас! Совсем они оба сбрендили, что ли?

  • #
    а софико хуторская еще с молодым арабом живет?Или бросил ее уже

  • #
    Дама без комплексов Строит тех мужиков,кто может построиться Макс из таких Челобанов,тот все охает,что прогадил Аллу

    • > Туфелька-1911
      #
      Туфелька-1911, а что такое 'прогадил Аллу ' ?

      • > Винт-1037
        #
        Винт-1037, это проср...л

  • #
    И что это? Сучит сухими старческими ножками, жаль когда с возрастом теряют разум

    • > Привидение-1217
      #
      Привидение-1217, он у нее давно потерян
  • uhu

    #
    Старьё с перекошеным ртом, решившее поиграть в девочку.

    • > uhu
      #
      uhu, точно в тоску

  • #
    Да уж жар-птица не первой свежести

  • #
    Что со ртом? левая сторона неподвижна и провисает....

  • #
    Прости Господи эту женщину... Уже и не смешно, уже и не раздражительно, просто печально и жалко...

    • > Чашка-9319
      #
      Чашка-9319, нет , ну тут еще от менталитета публики зависит .В какой-нибудь Бразилии это было бы обычное дело ,они все перекраивают лица ( если не сказать резче ) и играют в любовь с мальчиками. Но для нашего зрителя это все чересчур .Пугачева бы должна знать свою публику .Ну хочешь ты напомнить о себе -надень малозаметное платье и спой песню 'миллион алых роз ' в домашней обстановке ,красивым голосом . Давние поклонники только порадуются !А не смущай их , размахивая старыми ногами и рискуя навернуться с лестницы

    • > Чашка-9319
      #
      Чашка-9319, жалкое зрелище

  • #
    Это негуманно просто. Человек в возрасте, измучен операциями, рот перекошен. Ногу еле поднимает уже, а он снимает все это и выставляет напоказ! Разве любящий муж так сделает? Дальше она будет только хуже, мало ли, что ей еще в голову придет, он так и будет все это выставлять?

    • > Птичка-1167
      #
      Птичка-1167, это «муж» Галкин для Дроботенко старается, чтобы тот не ревновал. Смотри, мол, на мою старую кошелку. Ну кому такая трухлявая нужна? Вот и стоит старая «жена» и сучит ножками на свежем воздухе - а на что еще она способна? Даже Челобанов не выдержал на это смотреть. Отписался здесь на днях. Только старушке невдомек - она всё в мини рядится и думает, что все от нее в восторге. Вот дура старая!

      • > Бабочка-6586
        #
        Бабочка-6586, у нее давно маразм а с годоми все хужу

    • > Бабочка-6586
      #
      Птичка-1167, Конечно будет. У них не брак, а бизнес проект. А в шоу бизнесе любое внимание, слава - в копилку. Он еще долго будет её реанимировать, поскольку, если выставлять материалы о себе, то Максиму не прибыльно. Вот выставить Аллу на потеху и под шквал критики - это успех. Продажные они все и во всём.

  • #
    Прелестница, уважаю.

  • #
    Пугачева держит всю шалупень из ближней "це эуропа"))) xa xa xa

  • #
    Прабабушка сдурела окончательно!!! Хватит позориться! Посмешище! К, сожалению, натыкаешься на них везде!!! О душе нужно думать! Уступи лыжню талантам....

    • > Капелька-8518
      #
      Капелька-8518, Да не она сдурела, а Максим её выставляет на посмешище. Она вряд ли понимает всё до конца.

      • > Андроид-9801
        #
        Андроид-9801, Алле по-молодости приписывали слова:неважно,что говорят,лишь бы говорили!Так что она в теме,не сомневайтесь))

  • #
    Вечно этот ее кривой рот. Такая баба противная!

  • #
    До Шэрон Стоун этой перекошеной клаче какмдо Луны
  • Ольга Мерькова

    #
    Красивая ! И ножки супер!

  • #
    Что за контингент на этом сайте, ужас

  • #
    Ножки какие изящные у Аллы. Даже и не знали раньше об этом. Все под балахонами прятала их... Ну теперь хоть полюбоваться. Алла, Вы умница и красавица!

  • #
    Хочешь быть жар-птицей для мужа, лучшей мамой для своих детей , лучшей бабушкой для внуков - будь, снимайте домашнее видео, как делают многие из нас. Но зачем выставлять все это напоказ, не позорь свою остальную семью. Мне бы было стыдно, если бы моя мама (вечная ей память) вела себя так.

  • #
    Отцепитесь от АБП ей богу! У неё дети маленькие, она не может себе позволить разваливаться и быть старушкой. Она МЕГАЗВЕЗДА, хоть и большая стерва конечно и имеет право жить так как ей хочется. Всё хаят и хаят ее, но как-то забывают как заслушивались ее голосом и потрясающими песнями! Я не забыла ! Только что послушала « Посреди зимы» (1975год!) - ШЕДЕВРАЛЬНО! Здоровья ей и счастья!

  • #
    #comment#
  • Не удалось отправить комментарий
    Вы можете изменить автоматическое гостевое имя или и иметь возможность голосовать за комментарии.
    Не удалось отправить сообщение
    Константин Эрнст Константин Эрнст генеральный директор ОАО «Первый канал»
    Все о звездах

    Биографии знаменитостей, звёздные новости , интервью, фото и видео, рейтинги звёзд, а также лента событий из микроблогов селебрити на 7days.ru. Воспользуйтесь нашим поиском по звёздным персонам.


    НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

    Загрузка...

    Читайте нас
    +