«Горячая и беременная!» Мария Фомина ждет первенца

Алексей Киселев подтвердил, что его возлюбленная готовится стать мамой.
16 Марта 2018
Мария Фомина
Мария Фомина
Фото: @alexkisa Instagram* Алексея Кисилева

Мария Фомина и Алексей Киселев скоро станут родителями. Слухи о том, что артистка театра Наций беременна появились в светских кругах уже некоторое время назад, а накануне их официально подтвердил сам продюсер. В своем микроблоге Алексей разместил видео с показа MaxMara, где его возлюбленная участвовала в качестве модели. Мария вышла на подиум и продемонстрировала окружающим заметно округлившийся живот. Киселев сопроводил запись комментарием, который развеял последние сомнения на свет беременности 25-летней Фоминой.

«Моя Маруся. Очень беременная и горячая! Люблю тебя!» — написал 34-летний Алексей. Поклонники поздравляют пару с предстоящим появлением первенца. Фоминой желают легкой беременности и родов.

Роман Марии и Алексея начался в начале прошлого года, но в свет они впервые вышли вместе лишь в ноябре . Киселев и Фомина объявили себя парой на вечере молодых хореографов, прошедшем в рамках фестиваля Context. О том, планируют ли влюбленные свадьбу пока не сообщается. Интересно, что Киселев уже был женат. В 2015 году наследник известного журналиста оформил развод с it-girl Идой Лоло — яркой представительницей светской тусовки. Его брак продлился всего лишь полтора года. У Марии ранее был громкий роман с Павлом Табаковым.  С ним актриса рассталась в начале 2017 года.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Розовая Луна перемен: знаки зодиака, жизнь которых изменится к лучшему после Полнолуния 24 апреля
В этот раз пик активности ночного светила произойдет в созвездии водного знака зодиака. Скорпион — это всегда искушение, интриги и страсть. Как вы успели догадаться, карьера будет мало кого привлекать. Однако это Полнолуние можно считать отправной точкой к успеху в работе и повышению доходов. Вот что нужно для этого сделать.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог