Голый живот и розовые волосы: Мороз шокировала школьным фото дочки

9-летняя Анна пошла в пятый класс.
25 Августа 2020
Дочь Дарьи Мороз — Анна
Дочь Дарьи Мороз — Анна
Фото: Instagram*.com

Дарья Мороз отправила свою дочь от Константина Богомолова в пятый класс. Анна, которой совсем скоро исполнится десять лет, учится в немецком учебном заведении с современными взглядами на дисциплину. Например, учеников не заставляют носить школьную форму.

Актриса поделилась снимком своей дочки перед началом учебного года. На фото дочь Мороз позирует в джинсах, коротком топе и с новой стрижкой: кончики волос Анна выкрасила в розовый цвет. Имидж юной школьницы шокировал многих подписчиков актрисы.

Даже друзья Дарьи были потрясены тем, как выглядит её дочь. Во-первых, она очень повзрослела за лето. А, во-вторых, их потрясла яркая индивидуальность и чувство стиля девочки. «Стрижка крутая», «Как выросла красотка! Вот только что же была  маленькая совсем», «Какая очаровашка», «Стильная, с ума сойти», — обсуждают в Сети внешность дочки актрисы. Сама Мороз, понятно, тоже в восторге от того, какой красоткой растёт её дочь.

Кстати, несмотря на то, что Анна живёт с матерью, Богомолов продолжает участвовать в жизни своего ребёнка. Режиссёр проводит с дочкой не так много времени, но старается, чтобы она чувствовала его любовь и заботу. Кстати, у дочки Мороз сложились прекрасные отношения с мачехойКсенией Собчак. Минувшей зимой ведущая помогла Анне освоить горные лыжи. Кстати, Богомолов тоже раньше не умел кататься, но с лёгкой руки своей супруги справился с решением этой задачи.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
7 фраз, которые не стоит говорить детям
Мы все знаем, что нужно следить за своей речью, когда рядом дети: никакой ругани или тем, предназначенных только для взрослых, никаких сплетен, которые вы бы не хотели, чтобы они пересказали кому-то еще. Но есть и другие вещи, которые нам не следует говорить детям, но которые мы можем и не заметить, потому что порой они привычны и кажутся безобидными. 




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог