Голову в мешок: Катерина Шпица поделилась необычным лайфхаком для сохранения макияжа

Актриса показала свое изобретение.
13 Сентября 2019
Катерина Шпица с сыном Германом
С сыном Германом
Фото: Instagram*.com

К торжественному выходу женщина, а тем более персона публичная может готовиться несколько часов. Особенно много времени занимает праздничный макияж и укладка. Неудивительно, что бывает обидно, если к моменту начала мероприятия макияж «поедет» или прическа растрепется.

Катерина Шпица, которой не привыкать к выходам на красную дорожку, поделилась с поклонниками своим секретом —  как сохранить идеальный внешний вид. 

Ситуация обычная: вы уже сделали прическу и макияж, а вы до сих пор не можете определиться с платьем. или выбрали светлое, и боитесь, что при надевании помада или тени оставят на нем следы. Рецепт от Катерины Шпицы: нужно надеть на голову любой полиэтиленовый мешок и смело примерять наряды. Ни прическа, ни макияж в таком случае не пострадают!

В свои 33 года Катерина Шпица, успешная актриса и мама, выглядит как молоденькая девчонка — ее возраст не дает ей никто. А когда ее просят поделиться секретами красоты, актриса обычно отшучивается, или советует что-нибудь столь же простое, как мешок на голову. И пока что уверена, что не будет делать пластических операций.

«Отдельный пункт беспокойства для актрисы — это изменения возрастные. Я взрослею. Время идет, и я не знаю, как буду стареть — стремительно или постепенно. Хотелось бы стареть красиво, потому что вряд ли я пойду на эстетическую хирургию. Я, к примеру, с трудом представляю, как живется женщинам с искусственной грудью. Хотя понимаю, что в некоторых случаях, как после вскармливания третьего ребенка, операция — чуть ли не единственный способ вернуть женщине положительное восприятие собственного тела, чтобы ежедневно смотреть в зеркало без грусти» — рассказала Шпица  в эксклюзивном интервью «7Дней».

Instagram* Катерины Шпицы
* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Таро-гороскоп с 16 по 30 апреля для всех знаков зодиака
Карты в целом дали оптимистичный прогноз для большинства представителей зодиакального круга, однако без ложки дегтя не обошлось. Но переживать не стоит: Таро лишь предупреждают об опасности и тут же дают совет, как можно избежать неприятностей.  

Овен — Четверка кубков




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог