Юлия Высоцкая похвасталась фигурой после недельного голодания
Телеведущая пошла на жертвы ради идеальной фигуры.
18.10.2019
Обсуждение
Вы можете изменить автоматическое гостевое имя или и иметь возможность голосовать за комментарии.
Не удалось отправить сообщение

  • #
    Мужественная женщина

  • #
    Фигура отличная, но лицо и руки...

    • > Огонь-6413
      #
      Огонь-6413, что не так с лицом?

      • > Солнышко-8168
        #
        Солнышко-8168, Лицо, шея , область декольте - все выглядит на свои 46 ни дня не меньше, если не больше, а фигура да, хороша


  • #
    За что заслуга за мужа или за миски со сковородой

  • #
    У нас все так мне кажется что не за что заслугу давать как и Орбакайте за маму

  • #
    Бездарная актриса, плохая, никакая ведущая. За что нынче звания дают?! За связи и заслуги мужа. Так печально.

  • #
    Вот заслуга великая - спать с ролутрупом дедом кончаловским. Жаль тебя, юля А со сковородками - это да, збянтэжаны саука прыгает по кухне. Мрак

  • #
    Чтобы в платье войти,выглядит хорошо и уже давно не в сковородках

  • #
    Мне её жаль. Искренне. Ибо жизнь ее, если убрать всю мишуру - это сущий ад. Она в свои годы не удовлетворена как женщина. Она живет с человеком, который изувечил, и изувечил непоправимо ее ребенка. И поэтому пусть она делает, то, что хочет. Это ее право. А если это сделает ее жизнь хоть чуточку краше - это вообще здорово!

    • > Колечко-3085
      #
      Колечко-3085, насчёт удовлетворения - мы ничего не знаем... Живёт она с человеком уникальным, возраст которого значения точно не имеет. Дочь... Да, это ужасно... но не стоит обвинять Кончаловского. Несчастный случай. Судьба.

      • > Птичка-7798
        #
        Птичка-7798, Самый умный комментарий - это Ваш.

  • #
    А где фигура то?, видел её как-то в купальнике,так там жопа плоская,а заголовок всё тот же -идеальная фигура,смех да и только,глупый и тупой пиар. Вот у Бейонсе и без рекламы понятно,что фигура есть!,а Юлии я считаю,позориться не надо.

  • #
    Бейонсе несколько лет назад была признана самой красивой женщиной в мире, поэтому не нужно с ней сравнивать. Худые и очень худые женщины прекрасно выглядят в нарядах для выхода на торжество или гулянку. Они выглядят лучше тех, у кого приятные и соблазнительные фигуры. Юля довела себя до такой худобы и поэтому будет выглядеть супер на выходах в свет с Кончаловским в тех странах, ради которых они всё снимают.

  • #
    крайне неприятная особа

  • #
    Я бы посоветовала ей родить ещё ребёночка, она бы оттаяла

  • #
    Очень люблю Юлю, она очень талантлива, сильная и очень позитивная, а голодает она не ради фигуры, а для очишения

  • > #authorName#
    #
    #comment#
  • Не удалось отправить комментарий
    Вы можете изменить автоматическое гостевое имя или и иметь возможность голосовать за комментарии.
    Не удалось отправить сообщение
    Джулия Робертс (Julia Roberts) Джулия Робертс (Julia Roberts) актриса
    Все о звездах

    Биографии знаменитостей, звёздные новости , интервью, фото и видео, рейтинги звёзд, а также лента событий из микроблогов селебрити на 7days.ru. Воспользуйтесь нашим поиском по звёздным персонам.







    Читайте нас