Юлия Высоцкая похвасталась фигурой после недельного голодания

Телеведущая пошла на жертвы ради идеальной фигуры.
18 Октября 2019
Instagram* Юлии Высоцкой

Юлия Высоцкая вчера пришла на съемки программы «Вечерний Ургант». Актриса и телеведущая поговорила с Иваном Ургантом о голодовке и стройности, а также заявила о выходе нового фильма — она снялась в картине Валерии Гай Германики «Мысленный волк».

Недавно Юлия Высоцкая недавно получила звание заслуженного артиста России. Но когда Иван Ургант предложил актрисе кусок торта, то она отказалась: «Я сейчас придерживаюсь жесткой диеты. Практически не ем уже неделю». Телеведущий допустил, что после окончания такого режима питания гостья поспешит съесть эклер, но актриса его разочаровала. «Когда период голодания закончится, буду есть пробиотики и йогурт домашнего приготовления с отрубями»  рассказала Высоцкая.

Поклонники отметили, что Юлия находится в идеальной форме.

«Фигура и ноги супер!» «Вы выглядите все моложе и моложе! Девчонка!» — прокомментировали поклонники.

Юлии Высоцкой в конце лета исполнилось 46 лет. Телеведущая отметила личный праздник довольно скромно в окружении родных. Судя по всему, как раз накануне именинница улетела в долгожданный отпуск с мужем Андреем Кончаловским. Артистка делится яркими фото из отпуска.

На серии снимков в коротком топе и шортах Юлия продемонстрировала сногсшибательную фигуру. Ведущая могла бы дать фору многим моделям, не говоря уже о коллегах по шоу-бизнесу. Внешний вид Высоцкой вызвал у всех неподдельное восхищение. Удивительно, и как звезде кулинарного шоу удается поддерживать такую форму?

Юлия призналась, что один из секретов: не пропускать занятия спортом даже на отдыхе. Любимый вид активности Юлии — бег. Особенно ей нравится бегать в поездках по Европе, где погода позволяет делать это каждый день.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
На концерте «Удачные песни» подарят морское путешествие
6 апреля в Live Арене состоится грандиозный весенний концерт «Удачные песни», на котором выступят Лев Лещенко, Николай Басков, Филипп Киркоров, Наташа Королёва, Григорий Лепс, Слава, Дима Билан, Юлия Савичева, Михаил Шуфутинский, Глюк’oZa, Вадим Казаченко, Наталия Гулькина, Ирина Забияка и группа «ЧИЛИ», Дмитрий Колдун, Татьяна Буланова, Александр Добронравов, Анна Семенович, Ольга Бузова, группа «Тутси», Сергей Рогожин, Элина, Настасья Самбурская, Родион Газманов, Миа Бойка, Руслан Алехно, Тамара Кутидзе, Анита Цой, Виктория Дайнеко, группа «Фабрика» и многие другие звезды.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог