Голая Кристина Агилера устроила фотосессию в ванной

Поклонники актрисы пытаются угадать, на что намекнула певица.
16 Февраля 2018

На днях 37-летняя Кристина Агилера впечатлила своих фанатов. Певица позировала для серии стильных черно-белых снимков, сделанных в ванной, где она предстает перед зрителями без одежды. Единственное, что прикрывает «стратегические точки» Кристины — это мыльная пена и ее ладони.

Фотосессия получилась очень сексуальной, гораздо более смелой, чем обычно позволяет себе певица. Поскольку сама Кристина никак не объяснила смысл своего «фотопослания», ее фанаты начали гадать, что она, собственно, хотела этим сказать. Большинство пришло к выводу, что таким способом она рекламирует свой будущий альбом, намекая, что он будет выдержан в стиле ее более раннего альбома, который назвался Stripped.

Между прочим, недавно Агилера дала другой повод о говорить о себе. Распространился слух, что певица ждет третьего ребенка. Дело в том, что, когда она появилась на презентации новой коллекции Стэллы Маккартни, присутствовавшие обратили внимание на то, что ее талия заметно округлилась. Да и губы певицы выглядели явно пухлее, чем обычно, как это часто бывает у беременных. К тому же, все вспомнили, что Кристина, которая всегда любила демонстрировать свои формы, последнее время вдруг почему-то полюбила бесформенные куртки и свитера. Все это заставило заподозрить, что Агилера снова беременна. Однако сама Кристина пока не подтвердила этот слух, хотя его и не опровергла.

Напомним: своего первенца  — сына Макса — Кристина родила в 2008-м. Его отцом стал теперь уже экс-супруг певицы — продюсер Джордан Братман, с которым она прожила 5 лет и развелась в 2010-м. Второго ребенка, дочку Саммер, она родила в августе 2014-го от своего бойфренда Мэтью Рэттлера, с которым начала встречаться вскоре после развода с Братманом. 

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Индийский гороскоп на апрель 2024 для всех знаков зодиака
«Середину весны одно за другим атакуют астрологические события. На каждой неделе что-нибудь да происходит. Но не стоит видеть в этом проблемы и опасаться нежелательных последствий. Воспринимайте такие дни как время изменений, возможностей и новых начал. Астрологические аспекты могут подсказать, как лучше действовать в своих интересах и достичь желаемых результатов», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог