Голая и в короне: Ольга Бузова снялась на обложку журнала

Ведущая и певица рассказала, что простила бывшего.
22 Февраля 2018
Фото: Telegram
Фото: Telegram

Ольга Бузова продолжает эпатировать публику всеми доступными ей способами. На сей раз звезда привлекла к себе повышенное внимание поклонников (особенно мужского пола) своей откровенной фотосессией. Ведущая реалити-шоу «Дом-2» снялась обнаженной для глянцевого журнала. Наготу Ольги прикрывали лишь незначительные аксессуары, как корона, гигантские стразы и искусственный снег. 

Во время этой фотосессии Бузова доказала интересующимся, что грудь у нее все-таки есть, просто она, несмотря на свой сексуальный образ, не делает на нее акцента, а самовыражается в танцах, взглядах и жестах. Кстати, Бузова сама признавалась, что сцена заменяет ей секс! Ведь последний раз, как утверждает звезда, «это» было у нее аж в октябре 2016-го.

В интервью журналу «Дом-2» Ольга рассказала, что окончательно простила своего бывшего. Правда, не Дмитрия Тарасова, а Романа Гриценко, участника проекта «Дом-2», который активно ухаживал за Бузовой. Правда, как выяснилось параллельно он общался и с другими девушками тоже, а для Ольги это недопустимо. Таких мужчин, как он и бывший муж звезды, Бузова презрительно называет «wi-fi». Несмотря на это, Романа ведущая простила и даже вызвалась помочь ему устроить счастье на проекте.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Гороскоп на выходные 30 и 31 марта для всех знаков зодиака
Каждый представитель зодиакального круга захочет оглянуться назад и провести анализ: всё ли он успел сделать, что входило в его план.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог