«Годы не берут!» Евгения Добровольская отпраздновала юбилей в костюме пионерки

Актрисе исполнилось 55 лет.
27 Декабря 2019
Instagram*
Instagram* Ирины Пеговой

Вчера Евгения Добровольская отметила юбилей — ей исполнилось 55 лет. 

«Женечка Добровольская! С днём рождения тебя! Ты нас собрала сегодня по такому прекрасному поводу! Долголетия и доброго здравия!» — поздравила подругу и коллегу Ирина Пегова.

Актриса поучаствовала в костюмированном праздновании дня рождения Евгении. Торжество прошло в советском стиле. Все гости нарядились в пионеров — белый «верх», черный «низ» и красные галстуки. Особый фурор произвела Ирина Пегова в коричневых колготках со складочками на коленках и с огромными бантами на голове. 

Артистка опубликовала видео с празднества в Instagram*. «Я считаю, что это успех. Прекрасный такой возврат. Вот они пионеры!» — сказала артистка. Многие подписчики отметили — им было приятно наблюдать целую компанию пионеров. Красные галстуки и банты заставили пользователей соцсети предаться ностальгии. «Боже, какая прелесть!» «А пионерка Ирочка самая ответственная! По лицу видно»; «Талантливая и неподражаемая!» «Вы чудо в перьях. В хорошем смысле слова. Рубаха в колготках, на коленках складочки, прямо вся в образе… Браво!» — прокомментировали фанаты.

Правда, сама Евгения на снимках не представлена. Но на сайте театра MХТ имени Чехова появилось поздравление актрисе, и поклонники оценили, как она прекрасно выглядит.

«Невероятная, потрясающая женщина и актриса. Годы не берут. Поздравляем!» — прокомментировали подписчики.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Китайский гороскоп с 16 апреля по 5 мая 2024 года
««Мы плавно подошли к середине самого значимого месяца 2024 года, который начался с коридора затмений, ретроградного Меркурия и продолжается максимальной активацией года Дракона. Этот период будет насыщен глобальными событиями в жизни каждого человека — внутренние и внешние трансформации последуют одна за другой. До 5 мая, когда по китайскому календарю начнется май, энергии будут на пике своей силы», — говорит практикующий астролог Ба-Цзы, создатель школы китайской астрологии, мастер фэншуй и тетапрактик Наталия Гурьянова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог