Планы звезд на весну: Глюкоза - на шашлыки, Гришаева - на съемки

Звезды российского шоу-бизнеса поделились своими планами на весну...
02 Марта 2013
Фото: twitter.com/GlukoZa_Ionova

Наконец, хотя бы в календаре, наступила весна. Это время года часто связывают с новыми планами и надеждами. Мы узнали у некоторых известных людей, чем дышат их сердца.

Своими весенними планами поделилась Фёкла Толстая: «В марте я поеду в Италию на небольшой фестиваль памяти Тонино Гуэрра, который проходит с участием многих представителей российской культуры – друзей Тонино в России. Я очень счастлива, что мне повезло встречаться с этим человеком, когда он приезжал в Россию, слушать его рассказы.

Лора Гуэрра – его замечательная вдова -  устраивает вот такой фестиваль. Мы вместе с моим братом Василием Толстым собираемся там быть».

На тему весенних ожиданий размечталась и Глюк’oza: «На весну всегда очень много планов, как и на любой другой сезон. Хочется записать какой-нибудь новый трек, снять на него видео… Хочется обязательно поехать куда-нибудь отдохнуть с детьми, потому что долго не было такой возможности. Хочется побольше проводить времени с друзьями, потому что зимняя спячка нас все равно по каким-то уголкам всех рассаживает, а весной как раз такое настроение, когда можно с шумной компанией, с гитарой на шашлычки».

А у Нонны Гришаевой вполне конкретные весенние перспективы: «У меня 3 марта стартует новый проект на Первом канале, который называется «Один в один».

Это новое пародийное шоу, которое мы ведем с тем же «мужчиной с гарантией» - Сашей Олешко».

Надеемся, что ваши оптимистичные планы на солнечную весну сбудутся, несмотря на то, что в первый день весны, например, в Москве выпал снег.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
PREMIER эксклюзивно выпустил документальный фильм о Раисе Горбачевой
18 марта эксклюзивно в онлайн-кинотеатре PREMIER вышел документальный фильм «Горбачева» о первой леди СССР Раисе Горбачевой. Фильм снят Продюсерским центром Киностудии им. М. Горького при поддержке Министерства культуры РФ.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог