Глюк'оZа «предала» Ольгу Бузову
Певица вмешалась в конфликт звезды «Дома-2» и Светланы Лободы.
22.07.2017
Обсуждение
Вы можете изменить автоматическое гостевое имя или и иметь возможность голосовать за комментарии.
Не удалось отправить сообщение

  • #
    Чья бы корова мычала, а у неё прямо творчество сплошное, это из серии: у чужого соринку в глазу замечаю, а у себя бревно не вижу:)))

    • > Андроид-5341
      #
      Андроид-5341, в точку! У самой все тухло, тусуется только, подхалимка. Ох, и завидуют все Бузовой, что сама, а не так как они через... просто разрывает всех, рвёт на части, от "радости" за её успех)))) только ленивый невысказался. Кто следующий?

  • #
    Наверно кому-то эта возня очень интересна)) но ,по-большому счету ,все это такая фигня....на один день)))

  • Мечта

    #
    Нет, разница в том, что у Лободы есть голос и стильные песни.

    • > Мечта
      #
      Мечта, оставим вопрос стиля и голоса. Моё мнение разница в том, что Лобода очень давно и долго пробивалась к российскому зрителю, а Бузова ррраз и в дамках. Досадно, блин, да?'Светлане не надо забывать, что дома и стены помогают. А Ольга такая русская, простая, душевная, что всем этим дивам-мальдивам не понять. Они же в образе.

  • #
    Мечта, бедный слушатель.закормили вас третьим сортом до того ,что и у лободы "голос" вам мерещится.пускай живьем споет-увидим ее талант.там у каждого второго уровень бузовой.

  • #
    Ваша бузова дерьмо...та ещё актриса....

  • #
    О Господи!!! Что за бред?! Кто ОНО - Бузова?! Она же живёт за Ваш счёт, лайки и всякая чушь! Тупые рабы низкосортного хлаиа!

  • > #authorName#
    #
    #comment#
  • Не удалось отправить комментарий
    Вы можете изменить автоматическое гостевое имя или и иметь возможность голосовать за комментарии.
    Не удалось отправить сообщение
    Марина Александрова Марина Александрова актриса театра и кино
    Все о звездах

    Биографии знаменитостей, звёздные новости , интервью, фото и видео, рейтинги звёзд, а также лента событий из микроблогов селебрити на 7days.ru. Воспользуйтесь нашим поиском по звёздным персонам.






    Читайте нас