Глюк'oZа отдыхает от работы лежа

Недавно находящейся на девятом месяце беременности певице Глюк'oZе пришлось перейти на лежачий...
17 Августа 2011
Фото: Фото предоставлено PR-службой певицы

Недавно находящейся на девятом месяце беременности певице Глюк’oZе пришлось перейти на лежачий образ жизни. Но с ней все в порядке! — спешит обрадовать Наташа своих поклонников. Дело в том, что некоторое время назад певица почувствовала себя нехорошо, и хотя врачи успокоили звезду и ее близких тем, что здоровью будущего малыша ничего не угрожает, они посоветовали Наташе поберечь себя.

Родные Натальи считают, что ухудшение самочувствия связано с трудоголизмом певицы. Ведь несмотря на беременность Глюк’oZа продолжала записываться в студии, работать с фотографами и дизайнерами альбома.

Нервотрепки добавило и то, что продюсер Максим Фадеев и композитор Артём Фадеев не могли постоянно находиться в Испании, где Наташа жила последнее время, чтобы помогать певице в записи, поэтому ей пришлось работать еще и с местными звукоинженерами. Плюс ежедневные занятия английским и домашние заботы! В итоге врач предупредил будущую маму, что ей необходимо дать себе отдых в ближайшие три недели, иначе малышка родится раньше срока и тогда придется поместить ее в детский инкубатор на некоторое время. Наташа вняла предостережениям врача и теперь строго соблюдает полупостельный режим.

«Английским занимаюсь на лежаке, а преподаватель сидит рядом. Слава Богу, с записью полностью справились.

Можно немного перевести дух, — говорит певица. — Я специально торопилась, чтобы записать альбом до рождения малышки, потому что не хотела разрываться между Верой (так назовут будущую дочь Глюк’oZы) и студией».

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Хочу похудеть, но заедаю стресс
Как справиться с лишним весом, когда все идет наперекосяк



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог