Глюк'oZa и другие звезды пришли на скачки в интересных шляпках

24 мая на Центральном Московском ипподроме прошли скачки «Гран-При Радио Monte Carlo».
24 Мая 2014

24 мая на Центральном Московском ипподроме прошли скачки «Гран-При Радио Monte Carlo». Мероприятия, созданное в лучших традициях британских королевских скачек в Аскоте, посетило множество звездных гостей. 

Затейливые шляпки, шикарные платья дам, элегантные светлые костюмы джентльменов давно стали визитной карточкой Гран-При. В прекрасных нарядах на скачки пришли Глюк'oZa, татьяна Котова, Екатерина Одинцова, Зара, Ольга Орлова, Полина Гагарина, Татьяна Терешина и другие знаменитые красавицы. 

Самые яркие представители шоу-бизнеса, спорта, политики, деловой элиты сделали ставки на грациозных лошадей, а также продемонстрировали знание дресс-кода, являющегося неотъемлемой и, пожалуй, самой любопытной частью скачек. 

Одной из отличительных черт мероприятия, устраиваемого радио «Monte Carlo», стало то, что гости приходят на ипподром всей семьей, и даже самые юные леди непременно появляются в элегантных шляпках. 

В рамках мероприятия прошли два десятка состязаний, среди них соревнования лошадей чистокровной верховой породы, заезд для лошадей рысистых пород, а также барьерная скачка, в которой участвовали жеребцы и кобылы от 3-х лет и старше чистокровной породы на дистанцию 1800 метров. 

Для гостей скачек был устроен тотализатор. И, конечно, не обошлось и без традиционных конкурсов на лучший женский образ и на самую элегантную пару.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Хочу похудеть, но заедаю стресс
Как справиться с лишним весом, когда все идет наперекосяк



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог