Глубоко беременную Валерию Гай Германику с трудом узнали на фото

В жизни режиссера вот-вот произойдет радостное событие.
05 Октября 2019
Фото: Социальные сети

Валерия Гай Германика уже совсем скоро станет многодетной мамой. Прибавление в семье режиссера случится в самое ближайшее время. Несмотря на поздние сроки беременности, она продолжает работать. Накануне Валерия побывала в студии вечернего шоу «Пятница с Юлией Барановской».

Гай Германика пришла на съемки программы в естественном образе. На ней была надета простая белая футболка, подчеркнувшая внушительный размер живота. Она отказалась от стильной укладки, собрав волосы в хвост, а на лицо Валерия нанесла минимум косметики.

Юлия Барановская поделилась фото с беременной Валерией. Многим поклонникам телеведущей потребовалось время, чтобы узнать создателя скандального сериала «Школа». «Не сразу узнала Германику!», «Мне кажется она всегда беременная», «Интересно, почему во время беременности так увеличивается нос? Причём практически у всех», «Невозможно узнать её, так изменилась», — высказываются пользователи Сети.

О том, что Гай Германика снова готовится стать мамой стало известно в начале лета. Тогда же появилась информация о том, что у режиссера состоялась свадьба с новым возлюбленным. Известно, что избранника Валерии зовут Денис. С ним её впервые заметили на публике в сентябре прошлого года. У неё раньше довольно сложно складывалась личная жизнь, и, вероятно, поэтому она теперь старается держать своё счастье подальше от камер.

Валерия до недавнего времени одна воспитывала двух дочек. Кто является отцом её первого ребенка — 11-летней Октавии— до сих пор остается загадкой. Этот брак режиссера продлился всего 10 дней. Затем у Гай Германики завязались отношения с бывшим солистом группы «Агата Кристи» Глебом Самойловым. С ним она встречалась почти год, но их отношения также не сложились. Отцом её второго ребенка — Северины — является танцор Вадим Любушкинс которым она познакомилась на шоу «Танцы со звездами». Спустя некоторое время после свадьбы пары, выяснилось, что муж Валерии — двоеженец. У него в США, куда он летал прикрываясь командировками, обнаружилась вторая семья.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Гороскоп удачи с 20 по 30 апреля для всех знаков зодиака
Вторая половина апреля не такая напряженная и изматывающая, как первая. Большинство планет настроены положительно в отношении представителей зодиакального круга. Нельзя сказать, что Меркурий прекратил свои «подлянки», но их стало в разы меньше.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог