Калашникова раскрыла секрет, кому строит глазки Цымбалюк-Романовская

Пианистке приписали попытки закрутить новый роман.
19 Мая 2020
Виталина Цымбалюк-Романовская
Виталина Цымбалюк-Романовская
Фото: Instagram*.com
Степан, пасынок Армена Джигарханяна
Степан, пасынок Армена Джигарханяна
Фото: Instagram*.com

Анна Калашникова предполагает, что Виталина Цымбалюк-Романовская, бывшая жена Армена Джигарханяна, решила теперь охомутать пасынка народного артиста. Модель на днях предупредила Степана об опасности во время одного из прямых эфиров. Модель сообщила, что пианистка якобы решила занять место Ольги Казаченко, с которой недавно расстался пасынок Джигарханяна.

«Виталина охотится за тобой, дружок ты мой. Она тебе так глазки строит на эфирах», — предостерегла Калашникова наследника Армена Борисовича.

Впрочем, даже если бы Виталина очень захотела, у неё вряд ли получилось завести роман со Степаном. Он очень зол на пианистку за скандал, в который оказался втянут его отец. Джигарханян-младший неоднократно обвинял Цымбалюк-Романовскую во лжи и лицемерии.

Напомним, что сейчас об Армене Борисовиче, как известно, снова заботится его бывшая женаТатьяна Власова. В 2015 году он ушел от неё к Виталине. Потом была свадьба и следом грянул громкий скандал, завершившийся разводом. Короткий период одиночества актера закончился его воссоединением с Власовой. Недавно она, бросив в Штатах почти всё имущество, окончательно вернулась в Россию, чтобы быть рядом с Джигарханяном.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Астрологический прогноз на апрель 2024 года
«Завершающийся март оказался месяцем, невероятно увлекательным с астрологической точки зрения. Но предстоящий апрель готов побить его рекорд. Судите сами!» — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог