«Глаза опухли от слёз»: Ляйсан Утяшева раскрыла причину своих рыданий

Друзья «взорвали» телефон гимнастки сообщениями.
29 Июня 2020

Ляйсан Утяшева отпраздновала накануне 35-летие. В своей юбилей гимнастка и телеведущая получила столько тёплых сообщений с поздравлениями и пожеланиями, что расплакалась от счастья. Она рассказала, что была до слёз тронута вниманием окружающих. Ляйсан смеётся, что причина её повышенной сентиментальности в возрасте.

«Телефон взорвался от поздравлений, глаза опухли от слез... столько трогательности и смысла! Я счастлива... люблю всех. Спасибо за это внимание! Спасибо всем за этот год! Вы у меня такие замечательные», – поблагодарила Утяшева своих друзей за поздравление.

Помимо этого, Ляйсан по случаю своего юбилея показала хулиганское видео со своим участием. На кадрах ролика гимнастка танцует в соблазнительном костюме, представляющем из себя боди с корсетом. На съёмке Утяшева позировала фотографу без юбки или брюк, оголив свои стройные ноги.

Стоит заметить, что некоторые поклонники считают худобу гимнастки чрезмерной. В Сети бытует мнение, что фигура Ляйсан выглядит некрасиво и наталкивает на мысли о болезни спортсменки.

Утяшева в ответ на обвинения в анорексии рассказывает, что сейчас её фигура выглядит практически так же, как и до рождения двух детей. Кстати, в прошлом месяце Ляйсан вместе с мужем Павлом Волей отметили сразу два семейных праздника. В мае их дочке Софии исполнилось пять лет, а сыну Роберту – семь. В честь дня рождения детей гимнастка устроила большой праздник с маскарадом.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Свистать всех наверх! Не упустите шанс отправиться в «Круиз Ретро FM» в Египет
Совсем скоро слушатели «Ретро FM» станут участниками фантастического путешествия за четыре моря на комфортабельном лайнере Astoria Grande в компании звёзд отечественной и зарубежной эстрады. Шанс отправиться в «Круиз Ретро FM» есть у каждого — благодаря эфирной суперигре, которая завершится 29 марта.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог