Главный на всех застольях: Лепс обошел Моргенштерна по гонорарам

Озвучен звездный ценник на осенние корпоративы.
Екатерина Нечаусова
|
15 Сентября 2021
Григорий Лепс — фото
Григорий Лепс
Фото: @gvleps/instagram*
Алишер Моргенштерн* - фото
Алишер Моргенштерн*
Фото: @morgen_shtern/Instagram*

Этой осенью, как полагают эксперты, отечественных артистов вновь ждет трудное время – без концертов и гастролей, поэтому основную ставку они сделают на заработки от корпоративов. Цены на выступления топовых певцов на свадьбе или дне рождения ожидаемо начинаются от миллиона рублей, а самыми дорогими звездами оказались вовсе не кумиры молодежи, а «старички» — «хитмейкеры всех застольных праздников» Григорий Лепс и Стас Михайлов.

Появление на вечеринке исполнителя хита «Рюмка водки», к примеру, обойдется в семь миллионов рублей, и это не считая райдера, куда входит перелет и проживание артиста и его коллектива, если необходимо ехать в другой город или страну. Столько же «стоит» любимец женщин Михайлов, пользующийся стабильным спросом у возрастной аудитории.

А вот эпатажный рэпер Алишер Моргенштерн*, недавно связавший себя узами брака, согласен развлекать публику и за пять миллионов. Его коллега многодетный Джиган, реанимировавший свою карьеру хитом «На чиле», выступит на корпоративе за вполне бюджетный ценник в 1 миллион 200 тысяч рублей.

Активно приглашают на частные мероприятия Полину Гагарину, Светлану Лободу, Сергея Лазарева и Диму Билана. Их гонорары в этом году несколько скромнее, чем у Лепса: от четырех до шести миллионов рублей. Еще меньше просит за корпоративы Любовь Успенская или Александр Ревва, взявший себе сценический псевдоним Артур Пирожков, – от трех до четырех миллионов рублей. А группа «Иванушки Интернешнл» приедет на мероприятие и за 1,5 миллиона. Столько же берет за корпоративы и певица Юлия Зиверт, пишет «КП». К слову, недавно она как раз вернула Аркадию Укупнику примерно такую же сумму за сорванное выступление в Турции.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
* Признаны иностранными агентами по решению Министерства юстиции Российской Федерации
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Индийский гороскоп на апрель 2024 для всех знаков зодиака
«Середину весны одно за другим атакуют астрологические события. На каждой неделе что-нибудь да происходит. Но не стоит видеть в этом проблемы и опасаться нежелательных последствий. Воспринимайте такие дни как время изменений, возможностей и новых начал. Астрологические аспекты могут подсказать, как лучше действовать в своих интересах и достичь желаемых результатов», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог