Gipsy Kings пообещали сжечь 15 гитар на Comedy Club в Юрмале

Легендарная группа Gipsy Kings известна мировыми хитами в стиле фламенко.
17 Июня 2014
Группа Gipsy Kings
Gipsy Kings пообещали сжечь 15 гитар на Comedy Club в Юрмале
Фото: предоставлено PR-службой артистов

Легендарная группа Gipsy Kings известна мировыми хитами в стиле фламенко. За более чем 30 лет существования группа поменяла несколько составов, неизменными остаются только участники-основатели – семья Рэйес и Бильярдо. К сожалению, многие двойники, а также экс-участники дают концерты от имени Gipsy Kings по всему миру. 

31 июля 2014 года на вечеринке-открытии Фестиваля «Неделя Высокого Юмора с Comedy Club в Юрмале» Grand Opening дадут концерт самые настоящие Gipsy Kings! Артисты пообещали сжечь 15 гитар во время выступления. Организаторы не случайно пригласили музыкантов – резиденты решили вспомнить молодые годы, когда они рассекали на белых «Нивах» под песню Djobi Djoba. 

 Участники Gipsy Kings с таким энтузиазмом приняли приглашение выступить на Фестивале «Неделя Высокого Юмора с Comedy Club в Юрмале», что предложили свое участие в одном из комедийных выступлений. Что из этого выйдет и какой сценарий напишут резиденты и музыканты, можно будет увидеть на сцене концертного зала «Дзинтари» или в одной из передач о Фестивале на телеканале ТНТ.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог