Герцогиню Кэтрин снова заподозрили в беременности
Супруга принца Уильяма неожиданно изменила планы на Рождество.
18.12.2016
Обсуждение
Вы можете изменить автоматическое гостевое имя или и иметь возможность голосовать за комментарии.
Не удалось отправить сообщение

  • #
    Что у неё с осанкой? Голова на длинной шее, поза, как у гусыни. Где королевская осанка с гордо поднятой головой? Да, гены купить нельзя.

    • > Рубашка-6013
      #
      Рубашка-6013, зато она будущая королева, а вы нет

      • > Мороженое-8124
        #
        Мороженое-8124, Браво))) Кэтрин - это одна из немногих дам, на которых хочется смотреть постоянно

      • > Мороженое-8124
        #
        Мороженое-8124, а я и не претендую, мне и в моем звании неплохо живется.

    • > Мороженое-8124
      #
      Рубашка-6013, просто фото неудачное. А за ее гены не надо беспокоиться.

    • > Мороженое-8124
      #
      Рубашка-6013, Вы не совсем правы ... Вероятно, она в это время с кем-то разговаривала (что показывает приоткрытый рот), и наклонилась вперёд, показывая этим своё расположение к собеседнику.

    • > Мороженое-8124
      #
      Рубашка-6013, хоть во время беременности отъестся,посвежеет,а то засушила себя диетами

  • #
    Молодец. МОжет рожать - пусть рожает. Да и Уильям молодец - женился по-любви, даром время не теряет - и работает и детей делает. А вечная королева перетопчется без жены внука. Ей уже пора носки вязать правнукам, а не голову короной напрягать.

    • > Язвочка
      #
      Язвочка, по любви он вряд ли женился. А вот она его действительно очень любит.

      • > Кошка-2714
        #
        Кошка-2714, и кто его заставлял на ней жениться? Он должен был жениться как его папашка - на том, ком положенно по статусу. Но женился пусть и на богатой, но простолюдинке. Мог бы и получше кого-нибудь найти - богатых и знатных хватает. Но ведь женился на Кейт.

        • > Язвочка
          #
          Язвочка, нет, не мог. Там бабушка решает, подходит эта или другая на роль его жены и, главное, пишится ли она в общую атмосферу. Те, которых любил он, не вписались. Вы тоже обо всем этом могли и сами прочитать.

  • #
    Может она и не "королевских" кровей, но в ней есть стать, образованность, интеллигентность. красота, здравомыслие... Нашим рублевским клушам с их богатенькими" папеньками", как до Китая... Они и поют, и "депутатничают", и весь интернет пестрит их детками, но рожи их противны нам!

    • > Рубашка-7422
      #
      Рубашка-7422, согласна с Вами.


  • #
    Катрин великолепна, статна, интеллигентная, приятна во всех смыслах, обожаю смотреть на неё и наблюдать за её судьбой. Если она снова беременна, то я рада за неё!

  • #
    а в доме родителей наследника престола — в Баклбери это как?

  • #
    Бедная, доканает ее это бесконечное деторождение, если не заведёт штат нянек- отощает и умом и телом! На кой им так торопиться? А осанка пострадала из-за родов и постоянного таскания детей на себе, любая согнется! Вот Маркл родит от Гарри тогда и сравним, кто породистая, а кто просто актрисулька!

  • #
    Внешность ее притягивает, хочется ей любоваться, пример для подражания, добрые глаза, одна из немногих приятных мне знаменитостей. Как же противно смотреть на других раздетых бездарей, у кого вместо мозгов тоналка и пудра. Певицы (певцы) не могут петь, так даже и одеться не могут подобающе, фу

  • #
    #comment#
  • Не удалось отправить комментарий
    Вы можете изменить автоматическое гостевое имя или и иметь возможность голосовать за комментарии.
    Не удалось отправить сообщение
    Костя Цзю Костя Цзю Боксер (первый полусредний вес), тренер по боксу, продюсер, общественный деятель
    Все о звездах

    Биографии знаменитостей, звёздные новости , интервью, фото и видео, рейтинги звёзд, а также лента событий из микроблогов селебрити на 7days.ru. Воспользуйтесь нашим поиском по звёздным персонам.


    НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

    Загрузка...

    Читайте нас
    +