Герцогиня Кэтрин с семейством съезжает из королевского поместья
Супруга принца Уильяма с детьми перебирается в Лондон.
28.12.2016
Обсуждение
Вы можете изменить автоматическое гостевое имя или и иметь возможность голосовать за комментарии.
Не удалось отправить сообщение

  • #
    Почему она так старо выглядит, неужели соблюдение этикета так выматывает, или все силы ушли чтобы захомутать принца.

    • > Птичка-8356
      #
      Птичка-8356, ну все таки 35 лет,да стареет,не молодеет

  • #
    С двумя маленькими детьми и без королевских обязанностей будешь выглядеть так себе, так что не удивительно. Она вон детей постоянно таскает на руках сама, сначала сына, теперь дочь. Да и муж у нее походу тот еще мотальщик нервов.

    • > Огонь-9503
      #
      Огонь-9503, Ну так немудрено, что со временем она получит опущение внутренних органов и выпадение матки от постоянного таскания детей на руках... на слинге экономит... "бедненькая"... или бабушку свекровь жадность задрала так, что даже на детские экстренно важные вещи денег нет... трындец, приехали... любой ребенок, появляющийся на свет - это не игрушка, которую можно выбросить на улицу сразу же после рождения, это - большая ответственность. Так что на таких вещах как памперсы, пеленки, распашонки, слинги нет смысла экономить... Иначе так и до больничной койки - рукой подать...

  • #
    Да, такая симпатичная девушка, но что с ней происходит- непонятно, синяки под глазами, и действительно постарела. Если так дальше пойдет, муженек еще на стороне кого-то заведет, какую-нибудь веселушку без мешков и синяков под глазами. Очень нравиться она, прям хочется, чтобы всегда выглядела хорошо, очень приятная. Наверно, все близко к сердцу принимает, переживает из-за всего....

    • > Зонтик-7978
      #
      Зонтик-7978, истощила организм анорексией


  • #
    А может она с горя и усталости "культурой пития" увлеклась... Это же ныне ТАК МОДНО. Ну да! Бабулька свекровь достала, родители надоели, все эти обязанности, блин, тоже... дети так же задрали... Ну и соответственно, бедной девочке захотелось "на время отвлечься"... Только в конечном итоге "культура пития" проблемы навалившиеся никак не решит, но к уже и так существующим добавит еще очень много новых..Нам же про их скелеты в шкафах ничего не говорят. Поэтому и догадываемся как умеем...

    • > Бабочка-5873
      #
      Бабочка-5873, А так вообще-то, молодые, в идеале, после свадьбы должны жить отдельно от своих бабушек, тетушек, свекровушек, мам, пап и прочих предков, чтобы не нарываться на недопонимание со стороны родных по поводу воспитания дитять...

  • #
    Она своему мужу уже чуть ли не в мамы годится. Хотя так всегда было. Она всегда выглядела намного старше мужа. Ну и жизнь, конечно, не сахар. Если не брать во внимание деньги, то завидовать там вообще нечему.

  • #
    Да уж, выглядит не айс, только одета отлично, а с лицом жуть какая-то. Полностью согласна с мнением, что она всегда старо выглядела для него,. Детки прелесть )))

    • > Ракета-8827
      #
      Ракета-8827, Не повезло им с географическими широтами и климатом...

  • > Ракета-8827
    #
    #comment#
  • Не удалось отправить комментарий
    Вы можете изменить автоматическое гостевое имя или и иметь возможность голосовать за комментарии.
    Не удалось отправить сообщение
    Оксана Федорова Оксана Федорова телеведущая, модель, певица, юрист, «Мисс Вселенная-2002»
    Все о звездах

    Биографии знаменитостей, звёздные новости , интервью, фото и видео, рейтинги звёзд, а также лента событий из микроблогов селебрити на 7days.ru. Воспользуйтесь нашим поиском по звёздным персонам.


    НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

    Загрузка...

    Читайте нас
    +