[AD]
Герцогиня Кэтрин пожаловалась на одиночество
Супруга принца Уильяма призналась, что ей приходится непросто.
21.04.2017
Обсуждение
Вы можете изменить автоматическое гостевое имя или и иметь возможность голосовать за комментарии.
Не удалось отправить сообщение
  • Край земли

    #
    дело не в материнстве, а в отношении к ней супруга... на всех совместных фото она должна всячески улыбаться, а у принца такое выражение лица "что я здесь делаю, где мои вещи..." А на фото,с кем ему действительно хорошо, у него счастливое выражение лица

  • #
    Мне тоже казалось, что после рождения ребенка прежняя жизнь никогда не вернется: я не могла даже спокойно посидеть, чашку кофе выпить, а чтение книг (не про детское воспитание) вообще казалось запредельной мечтой! А ведь у нас, как у Кэтрин, нет личных поваров, уборщиц и т.д.! На самом деле рано или поздно все налаживается, дети растут и все возвращается даже с лихвой, помимо обычных посиделок с подружками прибавляются детские праздники, походы в лес, кино, цирк, музеи, парки развлечений, каток, встаешь на лыжи, начинаешь играть в пинг-понг, шахматы, делаешь поделки, заново учишь русский, математику, географию и т.д.

    • > Цветочек-3269
      #
      Цветочек-3269, согласна с каждым словом, озвучили мои мысли ) и отдельное спасибо за достаточно редкий на этом сайте грамотный и позитивный комментарий ))

  • #
    Один официальный выход с детьми стоит огромного напряжения. Это дома няньки и обслуга, не надо заботиться, что что-то пойдет не так и нарисует ребенок не там, и что-то разобьет, да и другие детские шалости. А вот на приемах то няньки не помогут, надо все самой, а принцу по статусу не положено за детьми бегать, а надо чтоб дети были безукоризненны. Вот отвернулся Джордж от официального лица и что тут сделаешь... Мы то своим и подзатыльник можем дать, а им то не положено )))


  • > #authorName#
    #
    #comment#
  • Не удалось отправить комментарий
    Вы можете изменить автоматическое гостевое имя или и иметь возможность голосовать за комментарии.
    Не удалось отправить сообщение
    Бен Аффлек (Ben Affleck) Бен Аффлек (Ben Affleck) актер, продюсер, режиссер, сценарист
    Все о звездах

    Биографии знаменитостей, звёздные новости , интервью, фото и видео, рейтинги звёзд, а также лента событий из микроблогов селебрити на 7days.ru. Воспользуйтесь нашим поиском по звёздным персонам.


    НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

    Загрузка...


    Читайте нас
    +