Герцогиня Кембриджская встретилась с Джеки Чаном

На второй день исполнения своих придворных обязанностей Кейт с супругом приобщились к кунг-фу..
22 Октября 2015
Кейт Миддлтон и Джеки Чан
Герцогиня Кембриджская встретилась с Джеки Чаном
Фото: Splash News/East news

Второй день подряд Герцог и Герцогиня Кембриджские выполняют свои обязанности при дворе Елизаветы II в рамках официального визита в Объединенное Королевство лидера Китая и его супруги. Кейт исполняет такую важную роль впервые после того, как она стала женой Принца Уильяма. Накануне Кейт затмила всех гостей на банкете, который устроила королева в Букингемском дворце в честь главы Китая. А сегодня Кейт и Уильям вновь приветствовали и развлекали высочайших гостей.

На мероприятии присутствовал и Джеки Чан — знаменитый актер, каскадер, мастер кунг-фу, который познакомившись с Кейт и Уильямом, попросил их всячески содействовать развитию совместных кинопроектов между странами. Там же во дворе старинного лондонского Ланкастер-хауза красовалась огромная фигура медвежонка из любимого всеми мультика «Кунг-Фу Панда».     

Джеки Чан, несмотря на дождливую и промозглую погоду, был в белом национальном костюме. А вот Кейт, вопреки распространенному мнению о своей любви к недорогим маркам одежды, появилась в кружевном шелковом платье лилового цвета от Dolce & Gabbana. Знаменитые дизайнеры должны быть счастливы. Они еще в 2013 году говорили, что мечтали бы одевать герцогиню, потому что у нее есть то, чего не купишь ни за какие деньги — класс. И эту лестную оценку природного стиля Кейт лишь подтвердил выбранный ею наряд для торжественного королевского банкета накануне. Кейт сидела рядом с Елизаветой II в красном платье от скромного, но очень любимого герцогиней британского дизайнера Дженни Пакхэм. Правда, скромность платья компенсировалась роскошной драгоценной тиарой из наследства королевы, которую она передала в пользование любимой невестке.   

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Накроет волной счастья и успеха: знаки зодиака, которых ждут позитивные перемены с 19 апреля
Венера соединилась с Меркурием, образовывая позитивный аспект. Партнерам будет легче договориться, ссоры и конфликты сойдут на нет. А те, кто еще не обрел чистого счастья, должны приготовиться к переменам. 




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог