Герои сериала «Реальные пацаны» переехали в столицу

Действие сериала «Реальные пацаны» на ТНТ теперь будет разворачиваться не в Перми, как было первые четыре сезона, а в Москве.
Действие сериала «Реальные пацаны» на ТНТ теперь будет разворачиваться не в Перми, как было первые четыре сезона, а в Москв
Фото: Юрий Феклистов

Действие сериала «Реальные пацаны» на ТНТ теперь будет разворачиваться не в Перми, как было первые четыре сезона, а в Москве. По сюжету главный герой Коля собирается поступать в московский вуз, и вместе с женой Лерой переезжают в столицу. «Ребенок наших героев остается в Перми вместе с моими родителями. Коля будет учиться, а моя героиня попробует заняться в столице бизнесом. Конечно, не все в отношениях наших персонажей будет гладко. Коля с Лерой будут ссориться, и даже подвергнутся испытанию разными соблазнами. Их можно понять, ведь у них началась совершенно другая жизнь, как и у нас, актеров», - говорит Зоя Бербер.

По сюжету главный герой Коля поступает в московский вуз, и вместе с женой Лерой переезжают в столицу
Фото: Юрий Феклистов

Владимир Селиванов и Антон Богданов, играющие лучших друзей главного героя Вована и Антоху, наоборот рады переменам. «В Москве больше перспектив, больше возможностей. Я вообще не расстроился, что переехал. Меня ничего в Перми не держало», - говорит Владимир.

Владимир Селиванов
Фото: Юрий Феклистов

А у Антона в родном городе остался двухлетний сын Демьян, поэтому уезжать актеру было тяжело. «С мамой Демьяна мы давно вместе не живем, поэтому сына я видел не каждый день. Но сейчас я стал видеть его еще реже, хотя стараюсь выбираться в Пермь часто. Когда я дома, то все дни я стараюсь проводить с сыном, мы играем с ним, дурачимся. Эти часы я называю часами счастья», - говорит Антон.

А Николай Наумов переехал в Москву вместе со своей семьей, женой Альбиной и двухлетней дочкой Аминой. «Мы сняли прекрасную квартиру в спальном районе. Конечно, в Перми были родители, которые могли нам помочь, но мы справляемся. Вернее справляется жена, потому я целыми днями пропадаю на съемках. Я считаю, что перемены к лучшему. В любом случае, моей семье хорошо там, где я».

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Индийский гороскоп на апрель 2024 для всех знаков зодиака
«Середину весны одно за другим атакуют астрологические события. На каждой неделе что-нибудь да происходит. Но не стоит видеть в этом проблемы и опасаться нежелательных последствий. Воспринимайте такие дни как время изменений, возможностей и новых начал. Астрологические аспекты могут подсказать, как лучше действовать в своих интересах и достичь желаемых результатов», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог