Гены проснулись: Мария Кончаловская дебютировала на большой сцене
Дочь Любови Толкалиной выступила на поэтическом концерте.
08.07.2019
Обсуждение
Вы можете изменить автоматическое гостевое имя или и иметь возможность голосовать за комментарии.
Не удалось отправить сообщение

  • #
    Ну куда мы без этих крокодилов.

  • #
    Задолбали вместе со своими детками, а действительно талантам не поступить в театральный, а этим в каждом комментарии, ну что вы ей никто не помогал, она сама пошла и вот уже звезда, и нет красивых актрис. почитаешь Анну Михалкову, так это просто кладезь ума и юмора, хорошо юморить, когда не надо думать о хлебе насущном. И внешне отвратительна удивляюсь и как ей поклонники пишут дифирамбы, или это на заказ, такая же и Надя Михалкова, отдыхают в Испании, где эти голливудские дивы денег заработали на отдых, небось одну муж другую папа спонсирует, а то и сами на рекламах. теперь еще и Маша вылезла, страшненькая, а с такими амбициями

    • > Кошка-2427
      #
      Кошка-2427, Скоро вновьприбывшие байстрюки из михалковской семейуи подтянутся, старички лягушат рожают

      • > Розетка-4841
        #
        Розетка-4841, какие же они страшные. Гамадрилы облезлые

    • > Кошка-2427
      #
      Кошка-2427, ну на Аню с Надей вы зря наехали, не палится они особо , не кичатся своим положением. Надя - красотка, а Аня актриса дивная. Лучше примеров реально не нашлось?

      • > Звезда-2810
        #
        Звезда-2810, Бездарная и вульгарная дочь алкаша кончаловского, бездарно завалила ЕГЭ и по мужикам пошла, што ждать от пошлого выводка

        • > Розетка-4841
          #
          Розетка-4841, вы наверное у неё экзамены проверяли....

          • > Привидение-1281
            #
            Привидение-1281, да, она тупая, но в жутком пафосе.

            • > Звезда-1478
              #
              Звезда-1478, просто если что, я учитель в ее школе... у неё красный диплом...Очень нелюдимая, но очень умная девочка.
  • Край земли

    #
    талант не передается по наследству.... это тупой блат...


  • > #authorName#
    #
    #comment#
  • Не удалось отправить комментарий
    Вы можете изменить автоматическое гостевое имя или и иметь возможность голосовать за комментарии.
    Не удалось отправить сообщение
    Харрисон Форд (Harrison Ford) Харрисон Форд (Harrison Ford) актер и продюсер
    Все о звездах

    Биографии знаменитостей, звёздные новости , интервью, фото и видео, рейтинги звёзд, а также лента событий из микроблогов селебрити на 7days.ru. Воспользуйтесь нашим поиском по звёздным персонам.


    НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

    Загрузка...


    Читайте нас