Директор Большого назвал слова Волочковой «бредом»

Генеральный директор Большого театра (ГАБТ) Анатолий Иксанов дал большую пресс-конференцию.
20 Марта 2013
Анастасия Волочкова
Анастасия Волочкова

Генеральный директор Большого театра (ГАБТ) Анатолий Иксанов дал большую пресс-конференцию, на которой прокомментировал громкие заявления Анастасии Волочковой и Николая Цискаридзе.

Высказывания Волочковой, которая на днях сообщила, что балерин Большого вынуждали оказывать эскорт-услуги , Иксанов назвал «грязью и бредом».

Также гендиректор ответил Николаю Цискаридзе, выступившему с критикой руководства театра и выразившему готовность возглавить ГАБТ.

«Если он считает, что он может возглавить, – это его личное дело. Я так не считаю! Потому что для этого, помимо скандальности и его известности, должны быть и некие другие качества», - цитирует слова Анатолия Иксанова РИА «Новости».

Напомним, недавно Николай Цискаридзе и Анастасия Волочкова приняла участие в съемках программы «Железные леди» на телеканале НТВ. Балерина рассказала о «страшных тайнах» Большого театра и о «диких условиях», в которых приходится работать артистам.

В частности, Волочкова поведала об эскорт-услугах, которые театр предоставляет «всем желающим, если у тех есть на это деньги».
«Девочек просто по списочку приглашает администратор…

и объясняет каждой, что ты идешь на вот эту тусовку, на банкет, с продолжением - с постелью, со всеми делами. С определенными олигархами, кто-то является членом попечительского совета, кто-то - человек, который организовал эту тусовку. А такие вечеринки не в простых клубах устраивались, бывало, что и Версаль для этого снимали!» - заявила Волочкова.

Если балерины пытаются отказаться, то у них, по словам Анастасии, возникают «проблемы в Большом». Такая «дополнительная нагрузка» впервые появилась в Большом около 10 лет назад, а сейчас, как утверждает Волочкова, «все гораздо хуже».

Читайте также:

Волочкова озвучила свою версию нападения на Филина
Волочкова заявила, что в Большом театре есть эcкорт-услуги
Все в шоке: Волочкова сводила любимого на рынок

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Неожиданные лайфхаки с бумагой для выпечки — не только для готовки
Популярный материал любят все хозяйки.



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог