«Где ты бритву нашла?» Дочь Ксении Бородиной напугала её своим поступком

Четырёхлетняя Теона испортила себе лицо.
15 Января 2020

Маленькая Теона продолжает эксперименты с внешностью. На этот раз девочка сбрила часть брови при помощи найденной где-то бритвы... Естественно, что Ксения Бородина таким преображениям оказалась не особенно рада, более того, испугалась: ребенок мог навредить себе! Но в итоге телеведущая смогла сдержать себя и даже не перешла на крик.

«Господи... Ну вот что сказать про этого ребёнка? И смех, и грех!!! Уже все бритвы спрятали, но все равно она нашла. Увидела 2 недели назад, как папа в ванной брился, и пошло дело. После этого видео я её поругала, скажу честно. Потому что первый раз объяснила спокойно — она не поняла. Пришлось строго поговорить с актрисой», — пожаловалась ведущая на своей странице в Instagram*.

Какое-то время назад Теона уже шокировала маму своим экспериментом. 

Маленькая модница нарисовала на своем личике броские брови, чем просто лишила дара речи свою звёздную маму. Тогда Ксения с недоумением выслушала версию деятельного ребенка, согласно которой подобную неописуемую красоту она уже лицезрела, причем на лице любимой родительницы.

Правда, в результате короткой беседы с мамой Теона всё же поняла, что макияж лучше смыть и нанести заново! «Современные брови защищают своих носителей от риска быть незамеченной», «Как у мамы», «Мамина доча», «Новый тренд от Теоны», «Хорошо, не подстригла», — отреагировали в комментариях подписчики. 

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Гороскоп удачи с 20 по 30 апреля для всех знаков зодиака
Вторая половина апреля не такая напряженная и изматывающая, как первая. Большинство планет настроены положительно в отношении представителей зодиакального круга. Нельзя сказать, что Меркурий прекратил свои «подлянки», но их стало в разы меньше.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог