Гавр попал в сказку

Все больше знаменитостей, которых мы привыкли видеть на экране телевизора или в кино, появляются на...
29 Сентября 2012
Гавриил "Гавр" Гордеев
Гавриил "Гавр" Гордеев
Фото: ИТАР-ТАСС

Все больше знаменитостей, которых мы привыкли видеть на экране телевизора или в кино, появляются на экранах мониторов, и порой в довольно неожиданных амплуа.

Совсем недавно в озвучении компьютерных игр дебютировал участник Comedy Club Гавриил «Гавр» Гордеев, подаривший свой голос и псевдоним персонажу игры Dragon Nest, новаторской онлайн-игры, которая только что вышла в России. Прижимистый аукционист, с которым игрокам предстоит сталкиваться регулярно, унаследовал от Гавра не только голос и прозвище: в фантастическом виртуальном мире фирменное чувство юмора Гавра пришлись очень кстати! Вдобавок к искрометным гэгам, Гавриил от души помяукал за симпатичного кота по имени Мимилио, исполняющего обязанности повара при одном из влиятельных жителей Альтеры.

«Игровых персонажей я озвучивал в первый раз, мне очень понравилась сама игрушка: яркая, с юмором, по-хорошему безумная и очень быстрая.

Персонажей для озвучки я выбрал колоритных. Особенно, на мой взгляд, удался кот. Надеюсь, игрокам понравятся мои герои», — поделился впечатлениями Гавр.

Гавр не случайно выбрал для озвучки именно Dragon Nest: это красочное приключение уже завоевало умы и сердца миллионов игроков, совершив настоящую революцию в онлайновых играх. Здесь игроки могут не только сражаться с компьютерными монстрами, но и устраивать дуэли друг против друга, сообща отбиваться от орд зомби, и даже заниматься рыбалкой или огородничеством!

Подробнее о волшебном мире Dragon Nest читайте на официальном российском сайте игры.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог