Гарри Поттеру придется обнажаться

В одном из эпизодов нового фильма «Гарри Поттер и Дары Смерти» актер Дэниел Рэдклифф, играющий...
03 Декабря 2009
Фото: OUTNOW

В одном из эпизодов нового фильма «Гарри Поттер и Дары Смерти» актер Дэниел Рэдклифф, играющий главную роль в многосерийной саге о волшебниках, предстанет обнаженным.

По словам режиссера картины Дэвида Йейтса, Рэдклиффу придется раздеться во время сцены с крестражем, в котором заключена часть души Волан-де-Морта. «Этот артефакт защищает себя, проецируя ужасные видения. Рон, в частности, видит, как Гарри с Гермионой обнимаются и целуются. Вот здесь-то Гарри и предстоит обнажиться», — рассказал Йейтс.

Дэниелу Рэдклиффу и раньше доводилось представать перед зрителями без одежды, правда лишь на сцене, в спектакле «Конь», который имел немалый успех в Лондоне и на Бродвее.

Как говорят создатели фильма, картина «Гарри Поттер и Дары Смерти» будет поделен на две части. Объясняется это масштабностью литературного материала, с которым приходится работать. Первая часть выйдет в прокат в ноябре 2010 года, вторая — в июле 2011 года.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Ребенок-Овен: характер, развитие и способности мальчиков и девочек
«Маленькие Овны очень активные, подвижные и неутомимые. Они не умеют и не любят лениться, им трудно усидеть на одном месте. Любопытство и безудержная энергия подталкивают их на поиски приключений», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог