Гарик Харламов собрался переехать в гостиницу

К кому шоумен приревновал супругу?
24 Сентября 2017

Гарик Харламов на днях закатил своей супруге сцену ревности... правда, сделал он это, как и полагается резиденту Comedy Club, шутки ради. Видео, на кадрах которого шоумен заявляет, что теперь будет жить отдельно от жены, появилось в микроблоге самой Кристины Асмус.

«Приходите все на спектакль «Утиная охота». Я вот с него ушел. Правда, когда он закончился. Я досмотрел до конца. Моя жена целуется там со всеми подряд. Это просто кошмар. Всё, я ухожу жить в гостиницу!» — заявил Харламов, после чего направился ко входу отеля. Очевидно, что опубликованный ролик — постановочный. В роли оператора выступила Кристина, не сдержавшая смех, когда Гарик «ушел» от нее.

Меж тем в семье Асмус и Харламова в самом деле царит полная идиллия. Шоумен как любящий и преданный муж не пропускает ни одной премьеры своей благоверной. Он сидел на премьере спектакля «Утиная охота» в первых рядах партера и с интересом наблюдал за происходившим на сцене действом. И одним из первых вручил ей роскошный букет цветов после спектакля. Уже сегодня, к слову, состоится премьера иммерсивного шоу «Вернувшиеся» с участием Кристины, где, вероятно, также будет присутствовать Гарик.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Ретроградный Меркурий расставил капканы: как сократить риск фатальной ошибки с 27 марта
В начале второго весеннего месяца Меркурий снова идет на попятную, путая планы и провоцируя конфликты между близкими людьми. Во время ретроградности планеты не стоит начинать новых проектов, а также вести важные переговоры. Подписание документов и вообще посещение государственных инстанций лучше отложить на потом.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог