Гарик Харламов попал в ДТП в Москве

Весна для известного актера и шоумена Гарика Харламова началась не очень приятно – она попал в дорожную аварию...
Гарик Харламов
Фото: Fotobank

Весна для известного актера и шоумена Гарика Харламова началась не очень приятно – он попал в дорожную аварию. К счастью, Гарик не пострадал, а вот его автомобилю повезло меньше. «Всем утра. Вчера девушка, первый месяц за рулем, решила повернуть с правого ряда, не смотря на едущего слева меня. Бампер на замену( И крыло туда же... Гемор какой, а... Еще и фара треснула… Зато весна просыпается ... Хорошо...» — написал Гарик в своем микроблоге в Twitter.

«Заказное ДТП?))», — поинтересовался у Харламова шоумен Вадим Галыгин, видимо, решив шуткой поднять настроение другу. «@GalyginVadim, не говори, она еще и с подругой была, из клуба ехали, в другой клуб. Приехали в меня (», — ответил ему Гарик.

«Подруга хоть ничё была?))))», — спросил Вадим. «Я на бампер смотрел)», — признался Харламов. Да это и понятно, ведь Гарик встречается с красоткой — актрисой Кристиной Асмус, чего ему засматриваться на других девушек!

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Это по-русски! Олег Рой познакомил страну с новыми супергероями
В Сочи завершился Всемирный фестиваль молодежи-2024, который в этом году объединил 20 тысяч участников из 188 стран. Фестиваль проходил с 1 по 7 марта на федеральной территории «Сириус»: за первую неделю весны здесь прошли гала-концерты, выставки работ художников из Донбасса, тренинги, лекции и кинопоказы, а поделиться опытом с молодежью приехали известные политики, спортсмены, артисты, режиссеры и общественные деятели.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог