Гарик Харламов не спешит делить деньги с экс-супругой

В октябре этого года Люблинский суд города Москвы частично удовлетворил иск Юлии Лещенко — бывшей жены резидента Comedy Club Гарика Харламова — о разделе совместно нажитого имущества.
09 Декабря 2013
Гарик Харламов и Юлия Лещенко
Гарик Харламов и Юлия Лещенко
Фото: PersonaStars.com

В октябре этого года Люблинский суд города Москвы частично удовлетворил иск Юлии Лещенко — бывшей жены резидента Comedy Club Гарика Харламова — о разделе совместно нажитого имущества. Однако шоумен не спешит исполнять постановление суда. 

Известно, что Гарик обязан выплатить Юлии компенсацию в размере 1,36 млн рублей и 176 тысяч долларов. Однако, как заявляет Юлия Лещенко, экс-супруг не выполняет своих обязательств. «На протяжении месяца (через это время решение суда вступает в законную силу) стороны вели переговоры о добровольном исполнении Гариком решения суда, но они, к сожалению, ни к чему не привели и закончились словами, что «денег нет», — цитирует слова адвоката Юлии украинский портал ТСН.ua. 

Бывшая жена шоумена намерена подать апелляцию в суд и попросить пересмотреть вопрос, касающийся раздела имущества.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Как коронавирус изменил мир и медицину
Пандемия коронавируса, начавшаяся в конце 2019 года, изменила мир, и не только медицинский: многие компании отправили своих сотрудников на удаленку, стремительно стали развиваться различные онлайн-сервисы, люди начали более трепетно относиться к своему личному пространству, повысился уровень личной и общей гигиены и т. д.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог