Галкин сделал селфи в домашнем лифте и стал посмешищем

Артист показал, на чем перемещается по замку.
12 Ноября 2020
Максим Галкин* показал лифт в замке
Максим Галкин*
Фото: Instagram*

О том, что в недрах замка, в котором обитают Алла Пугачева и Максим Галкин*, таится множество необычных и весьма дорогостоящих вещей, было известно давно. Тут и рыцарские латы, и панно, и гобелены, и скульптуры. Время от времени звездная пара показывает публике кое-что из интерьеров своего роскошного семейного гнездышка, но всех его тайн предпочитают не раскрывать.

Недавно Галкин решил порадовать поклонников свежим снимком «из дворца» и сделал селфи в одном из двух имеющихся в нем лифтов. Отделка нехитрого вроде бы устройства поражает воображение: кабина полностью обшита деревом и украшена вычурными зеркалами. «Домашний лифтолук», — подписал фотографию артист.

Увы, Максиму не повезло: делая снимок, он встал таким образом, что один из элементов декора оказался прямо у него над головой — и кажется, что у шоумена растут «рога». Это не преминули отметить пользователи, которые принялись высмеивать артиста на все лады. «Рога вам не идут», «Максим, вы похожи на доброго оленя», - написали фоловеры.

Кроме того, многие сочли, что хвастаться личным лифтом — это перебор, и посоветовали Галкину не заниматься самолюбованием и с большим уважением относиться к рядовым поклонникам, которые подчас живут в куда менее комфортных условиях.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
* Признаны иностранными агентами по решению Министерства юстиции Российской Федерации
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Свистать всех наверх! Не упустите шанс отправиться в «Круиз Ретро FM» в Египет
Совсем скоро слушатели «Ретро FM» станут участниками фантастического путешествия за четыре моря на комфортабельном лайнере Astoria Grande в компании звёзд отечественной и зарубежной эстрады. Шанс отправиться в «Круиз Ретро FM» есть у каждого — благодаря эфирной суперигре, которая завершится 29 марта.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог