Галкин признался, почему приехал в Крым без Пугачевой и детей

Максим Галкин* проводит июнь в Крыму, куда он приехал в качестве члена альтернативного жюри конкурса молодых исполнителей «Пять звезд».
14 Июня 2014
Максим Галкин*
Максим Галкин*
Фото: Предоставлено организаторами мероприятия
Максим Галкин*
Максим Галкин*
Фото: Предоставлено организаторами мероприятия

Максим Галкин* проводит июнь в Крыму, куда он приехал в качестве члена альтернативного жюри конкурса молодых исполнителей «Пять звезд». Несмотря на то, что большинство отдыхающих приезжают в Ялту с семьями, телеведущий прибыл на черноморское побережье один.

«Здесь в Крыму я не только работаю, но и отдыхаю. А Алла с детьми сейчас в Израиле, поэтому они со мной не приехали», — раскрыл Максим причину отсутствия Аллы Пугачевой с малышами Лизой и Гарри.

Кроме того, телеведущий признался, что в Крым приезжать ему всегда приятно благодаря теплому приему публики: «Крымская публика всегда принимает очень радушно, я много раз был здесь с концертами. За последние 14 лет я уже не помню, сколько раз был в Крыму, в свое время мы проводили здесь «Крым Мюзик Фест» под патронажем Аллы и Софии Михайловны. Здесь всегда потрясающая атмосфера, этот край очень подходит для фестивалей».

Напомним, что с 12 по 15 июня в Ялте проходит конкурс «Пять звезд», где принимают участие молодые талантливые исполнители. Оцнивают конкурсантов Виктор Дробыш, Ирина Аллегрова, Иосиф Кобзон, Игорь Матвиенко и Юрий Антонов. Конкурс открылся поздним концертом 11 июня, а на следующий день продолжился грандиозным шоу с фейерверком и выступлением «русских витязей».

* Признаны иностранными агентами по решению Министерства юстиции Российской Федерации
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Таро-гороскоп на апрель 2024 года для всех знаков зодиака
Апрель станет непростым месяцем. С первых дней Меркурий развернется и пойдет в обратном направлении, поэтому многие знаки окажутся перед выбором или их дела начнут буксовать. Каждому представителю зодиакального круга не помешает помощь или хотя бы совет. Карты Таро укажут правильный путь для каждого, с этими рекомендациями вы сможете избежать проблем и даже выбиться в лидеры.

Таро-гороскоп на апрель 2024 Овен




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог