Галкин объяснил поведение Пугачевой на скандальном банкете Зайцева
Ведущий рассказал, как всё было на самом деле.
21.04.2021
Евгения Масленникова
Обсуждение
Вы можете изменить автоматическое гостевое имя или и иметь возможность голосовать за комментарии.
Не удалось отправить сообщение

  • #
    полный зал татаров

    • > Андроид-2855
      #
      Андроид-2855,)) Прошу прощения, - Татар, - если Вы говорите о нации (я сама этой национальности) , а если Вы имеете ввиду Татаров - не совсем честных людей, то я тут с Вами полностью согласна))
  • зойка

    #
    Я вообще не понимаю- зачем устраивать какой-то День Рожденья, когда Зайцев очень болен и уже плохо соображает! Что праздновать? Приближение смерти? Как все это дико! Неужели до 83 лет ненапраздновался???

    • > зойка
      #
      зойка, да ему этот праздник так уж был и нужен, больной человек отдых и тишина,а не шумные вечеринки

  • #
    Никогда не могла воспринимать пару Пугачева-Галкин без некоторого отвращения, как пару. Не смешиваются, как две несовместимые субстанции, жир и вода. Пугачевой бы мужа, типа Болдина - с ним она смотрелась достойно. И Галкину жену соответствующего возраста. А так - театр абсурда. Не верю этой семье!

    • > Огонь-6482
      #
      Огонь-6482, polnostiy soglasna...

    • > Огонь-6482
      #
      Огонь-6482, да верно какая эта пара просто клоунада


  • #
    Боруховна со своим Губошлёпом таскается по всем тусовкам какие только есть с одной целью показать что ещё жива

  • #
    Очень люблю и одного и другую,но молодой очень красивый,и пробабушка,это жесть

  • #
    Галкин очень приятный мужчина, умный, добрый, видно, что хороший человек. А Пугачёва рядом с ним смотрится конечно несуразно. Как мамочка. Хотя такая разница в возрасте становится привычной, смотрится она смешно.

  • #
    Неужели не надоело писать об лицидеях. Слишком много чести для тех, кто выбрал путь развлекать. В мире очень много интересного и без них. Пишут о каждом шаге, осталось только написать о том как они в уборную ходят.

  • #
    Бывают встречаются пары находят общее и возраст не играет роли ... я часто встречаю пару рядом сквер где я живу ... очень заметно жена старше и еще заметно что эта пара живет долгую жизнь ... известных и богатых людей в первую очередь объединяет материальное положение в дополнении общего понимания ... а если с разницей в возрасте обычных людей здесь вопрос ... может сложиться жизнь а может и нет ... моего брата теща живет с мужчиной разницей 26 лет ... живут около 30 лет ... он работает дает ей финансы на внешний вид ...таких примеров достаточно

  • #
    Даже, если Пугачева и сбежала, то правильно сделала. Она пришла на вечеринку отдыхать, а не обслуживать назойливых посетителей, желающих селфи. Зайцев докатился до ручки.

  • #
    #comment#
  • Не удалось отправить комментарий
    Вы можете изменить автоматическое гостевое имя или и иметь возможность голосовать за комментарии.
    Не удалось отправить сообщение
    Бритни Спирс (Britney Spears) Бритни Спирс (Britney Spears) певица
    Все о звездах

    Биографии знаменитостей, звёздные новости , интервью, фото и видео, рейтинги звёзд, а также лента событий из микроблогов селебрити на 7days.ru. Воспользуйтесь нашим поиском по звёздным персонам.


    НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

    Загрузка...

    Читайте нас
    +