Галкин и Пугачева продемонстрировали свое счастье в Сети

Звездные супруги восхитили фанатов совместным фото.
30 Июля 2018
Фото: Instagram*

Алла Пугачева и Максим Галкин* на все лето уехали жить в Юрмалу. Там звездные супруги арендовали шикарную виллу, на которой живут с детьми и помощниками по хозяйству. Максим периодически улетает в Москву вести мероприятия или принимать участие в других рабочих процессах, а Алла Борисовна занимается Лизой и Гарри.

Вчера Галкин опубликовал редкое совместное фото с Аллой. Поклонники восхитились тем, как с годами Галкин и Пугачева все больше «подходят друг другу». Рядом с молодым супругом Примадонна помолодела и стала выглядеть намного лучше, чем раньше. Галкин же по мнению фанатов перестал «быть мальчиком» и возмужал. И оба выглядят абсолютно счастливыми. Это отметили не только многочисленные поклонники пары, но и их друзья и коллеги.

«Красивые и счастливые!» — написал в комментариях Игорь Николаев. «Скоро увидимся!» — ответил Максим своему соседу. Николаев с женой Юлией Проскуряковой и дочкой Никой тоже проводят лето в Юрмале и часто видятся.

«Вот такими красивущими и светящимися от счастья все мы хотим видеть вас каждый день! — написал звездный дизайнер Игорь Гуляев. — Искренне рад за вас, дорогие!»

«Какие вы клевые! — подметила телеведущая и актриса Эвелина Блёданс. — Макс, спасибо тебе огромное, что ты делаешь счастливой эту великую женщину!»

Также смайликами в виде сердечек и поцелуев в комментариях «отметились» Вера Брежнева, Лолита Милявская, Анна Семенович и Ирина Безрукова

Кстати, некоторые подписчики Максима, которые до сих пор не верят в искренность его чувств к Алле Борисовне, попытались доказать всем, что звезды глупо смотрятся вместе, но искренние пожелания и восхищение этой парой их звездами-коллегами заставили их замолчать.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
* Признаны иностранными агентами по решению Министерства юстиции Российской Федерации
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Накроет волной счастья и успеха: знаки зодиака, которых ждут позитивные перемены с 19 апреля
Венера соединилась с Меркурием, образовывая позитивный аспект. Партнерам будет легче договориться, ссоры и конфликты сойдут на нет. А те, кто еще не обрел чистого счастья, должны приготовиться к переменам. 




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог