Галина Юдашкина вышла в свет с новорожденным сыном

Дочь известного кутюрье не расстается с Аркадием даже на работе.
27 Апреля 2018
Галина Юдашкина
Галина Юдашкина
Фото: Инстаграм*

Галина Юдашкина, улетев из Майами в Нью-Йорк, решила не расставаться с новорожденным сыном Аркадием. Таким образом, свой первый полет малыш совершил в возрасте три с половиной недели. По словам, дочери известного кутюрье Валентина Юдашкина, ее сын стал самым юным пассажиром на авиарейсе Майами-Нью-Йорк. Позже Галина еще больше удивила подписчиков личного микроблога, опубликовав фотографию, где позирует вместе с младенцем на одном из светских мероприятий. «Спасибо большое организаторам за приглашение на открытие нового магазина, — подписала снимок Галина. — Наш Аркадий самый молодой гость и уже тусуется!»

Большинство поклонников отнеслись к этой новости позитивно, однако были среди них и хэйтеры. «Весь смысл вашей жизни — тусовка, — написал один из язвительных Интернет-пользователей. — Противно, наверняка и пуговицу пришить не умеете». Удивительно, но Юдашкина нашла время и эмоциональные силы ответить злопыхателю. «Поверьте, могу, и не только пуговицу пришить! А мероприятия это наша работа, общение с людьми с клиентами будущими или настоящими! А не просто попить коктейли на вечеринке, — возмутилась она.

Поклонники призвали Юдашкину поберечь нервы и не реагировать на нападки хейтеров. «Галина, не реагируйте на всякую ерунду, вы кормящая мама, нельзя нервничать. Все красиво, вы хороши и вообще, молодец! Другие с няней оставят и уходят, а Ваш — с Вами. Это Ваша работа, это Ваше право, Вы очень органичная, самодостаточная и хорошо воспитанная девушка! А хейтеров в блок, все кому не нравится, пусть идут мимо!» — писали они. 

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Щедрая Венера осыпает подарками: что нужно сделать 17 апреля, чтобы разбогатеть до конца весны
Планета денег еще находится в ненавистном ей Овне, но сейчас открывается небольшое «окно» благодати. Небесное тело сменило гнев на милость, соединилось с Северным кармическим узлом и дарит возможность стать богаче, если успеете за один день осуществить сразу несколько рекомендаций.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог