Галина Юдашкина показала подросших сыновей

Дочь знаменитого кутюрье проводит декрет в Майами.
11 Мая 2018
Фото: Instagram*

Младший сын Галина Юдашкиной и Петра Максакова родился полтора месяца назад. Малыш Аркадий появился на свет в одной из клиник Майами в США. И первые недели своей жизни проводит на солнечном пляже. Родители мальчика решили, что это будет гораздо полезнее для ребенка и его иммунитета, чем через неделю после родов возвращаться в Россию.

В Америку Галина уехала вместе со своим старшим сыном Анатолием за месяц до родов. Первое время девушка сама справлялась с ребенком, но очень скоро к ней на помощь прилетела мама, Марина Юдашкина. А незадолго до появления на свет младшенького к звездной компании присоединился и муж Галины Петр.

За время, проведенное у океана, мальчишки, наследники сразу двух именитых династий, сильно выросли. Анатолий загорел и вытянулся, наел себе щеки. «Как хомячок!» — умиляются поклонники Юдашкиных. А Аркадий, которого Галина кормит грудью, набрал все положенные ему килограммы в первый месяц жизни и продолжает «набирать обороты». Уж чего-чего, а столь необходимого для роста и правильного развития детей витамина D в Майами хоть отбавляй! И никакие деньги и препараты это не заменят. В хмурой 10 месяцев в году Москве, где постоянно живут Галина и Петр, с настоящим солнышком проблемы.

Когда семейство Юдашкиный вернется в Россию, пока не известно. Они и сами еще точно не определились со сроками. Когда родился Анатолий, Галина привезла его в Москву меньше, чем через месяц после родов. Но в этот раз, судя по всему, она не торопится.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог