Фотоконкурс: Алексей Воробьев ищет брата-близнеца

Журнал «7 Дней» продолжает конкурс «Отражение» — мы ищем среди своих читателей двойников...
18 Июля 2012
Фото: ИТАР-ТАСС

Журнал «7 Дней» продолжает конкурс «Отражение» — мы ищем среди своих читателей двойников знаменитостей.
На этот раз мы ждем фото от тех, кто похож на актера и певца Алексея Воробьева. «Еще в школе я мечтал о брате-близнеце, который посещал бы вместо меня скучные уроки по математике и физике, а я мог целиком посвящать себя футболу и музыке, — признается Алексей. — Во взрослой жизни двойник тоже не помешает. Можно было бы разделить обязанности «по-братски»: пока я зажигаю на сцене или снимаюсь в кино, он мог бы давать за меня интервью. Кроме того, меня часто упрекают в непостоянстве в отношениях с девушками. Не так-то просто сохранять отношения, когда по 12 часов в сутки ты находишься на съемках, а на следующий день уже летишь за океан. И здесь «близнец» тоже пришелся бы очень кстати!»
Мы ждем фотографии двойников Алексея Воробьева до 1 сентября включительно по адресу: 125080, Москва, Ленинградское шоссе, дом 5а, редакция журнала «7 Дней ТВ-программа» с пометкой «КОНКУРС» или на электронный адрес: zvezda@7days.ru

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Ретроградный Меркурий расставил капканы: как сократить риск фатальной ошибки с 27 марта
В начале второго весеннего месяца Меркурий снова идет на попятную, путая планы и провоцируя конфликты между близкими людьми. Во время ретроградности планеты не стоит начинать новых проектов, а также вести важные переговоры. Подписание документов и вообще посещение государственных инстанций лучше отложить на потом.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог