Фотофакт дня: при виде Игоря Верника женщина потеряла сознание

Актер попал в пикантную ситуацию на фестивале «Кинотавр».
05 Июня 2018
Игорь Верник
Игорь Верник
Фото: Филипп Гончаров

В кинематографе есть такое понятие «второй план», когда события, происходящие вне фокуса камеры, тоже играют важную роль. В похожей ситуации на фестивале «Кинотавр» в Сочи оказался Игорь Верник. Актер входит в состав жюри основной конкурсной программы и проводит в Зимнем театре по несколько часов в день. Перед одним из показов Игорь задержался буквально на минуту в так называемой фотозоне. Пока он позировал хроникерам, не обратил внимания на то, что происходило за его спиной. И зря... Ведь там творилось небольшое хулиганство. Две гостьи фестиваля решили устроить собственную фотосессию, и  в поисках креативного кадра улеглись прямо на красную дорожку. Одна из девушек попала в кадр вместе с Верником, и если не знать подробностей, то смысл происходящего можно воспринять неоднозначно.

Впрочем, шутка на эту тему родилась тут же. Мол, Игорь Верник производит на женщин такое магическое воздействие, что они теряют сознание при его виде. В любом случае, в хронике фестиваля появился курьезный фотофакт, который будет вспоминаться только с улыбкой. 

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Кармический дар Черной Луны: знаки зодиака, которых многократно вознаградит судьба с 25 апреля
Юпитер часто еще называют повелителем кармы. Все из-за того, что эта планета редко одаривает подарками просто так. Человеку либо достается аванс от щедрого небесного тела, либо он вознаграждает за прошлые заслуги. 




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог