Фото внучки-красавицы Аллы Пугачевой покорило фанатов
Примадонна восхищается красотой семилетней Клавдии.
11.09.2019
Обсуждение
Вы можете изменить автоматическое гостевое имя или и иметь возможность голосовать за комментарии.
Не удалось отправить сообщение

  • #
    У эллы боруховны вся семья "загляденье" , только понять бы с какого боку красиво. Вымученная полуулыбка, рот как шапка, ну дитя обычное, на очень большого бителя"красота"

    • > Цветочек-7616
      #
      Цветочек-7616, ха-ха, точно.

      • > Зонтик-5652
        #
        Зонтик-5652, завистлевые свинби

        • > Зонтик-3171
          #
          Зонтик-3171, я вот вам завидую. Такая незамутненность.

    • > Зонтик-3171
      #
      Цветочек-7616, ребенок как ребенок

    • > Зонтик-3171
      #
      Цветочек-7616, ничего в этой девочки не вижу красивого,так просто ребенок и ничего больше.

      • > Птичка-5286
        #
        Птичка-5286, А.В.А.эстетики у вас нет ну а вкуса тем более.

    • > Птичка-5286
      #
      Цветочек-7616, в21 вас

    • > Птичка-5286
      #
      Цветочек-7616, красавица у них Ли3а

    • > Птичка-5286
      #
      Цветочек-7616, вы 100 раз правы! Красоты там 0! Самая заурядная внешность

      • > Рубашка-9303
        #
        Как сама "Крысавица"

      • > Рубашка-9303
        #
        Рубашка-9303, красоты о!

      • > Рубашка-9303
        #
        Рубашка-9303, да да надо же обыкновенная Если Лиза и впрямь красавица то эта далеко от красавицы

    • > Рубашка-9303
      #
      Цветочек-7616, Да, самая обычная внешность)

    • > Рубашка-9303
      #
      Цветочек-7616,

  • #
    Для каждой бабули свои внуки самые красивые. Но мы-то другими глазами смотрим. Так что......

    • > Домик-1896
      #
      Домик-1896, Нет ничего красивого в этой девочке, обычная.

    • > Домик-1896
      #
      Люди Добрые ! Ну где же " красоту неземную "увидели ?! Зачем ребенка подставлять ? - рот огромный и бесформленный, губенки узенькие и злые, глазенки косят .................. Самый обычный подросток , притом не очень привлекательный .Хотели Пугачеву пнуть ? дак там столько "прелестей" -замучаетесь пинать !!!!!!!!!!

    • > Домик-1896
      #
      Домик-1896, вы правы. Для неё красивая.Для меня самая обычная.

  • #
    А где красавица?


  • #
    Интересно, а мамочка с какого бока красавицей стала??? Буратинка безголосая!!! А ребёнок самый что ни на есть обычный.

  • #
    Хороший ребёнок. Как, впрочем, и все детки.

    • > Чашка-4521
      #
      Комментарий скрыт модератором.

  • #
    Вообще ничего особенного, абсолютно заурядная девочка, восхищаться точно не чем

  • #
    На папу похожа, ребенок как и все дети

  • #
    Каждый восхищается своей внучкой. И А. Б. - не исключение. (Ничто человеческое и ей не чуждо). Но, если её похожесть на папу, будет возрастать, то, боюсь, красавицей ей не быть. Больно уж папа похож на Кащея Бессмертного

    • > Чашка-8864
      #
      Чашка-8864, ....да мама тоже не блещит женскими формами, от кощея не далеко ушла....

  • #
    В чём красота заключается

  • #
    До чего же надоели реферамбы тупоголовых фанов.А насчёт внучки Пугачевой могу только одно сказать ,что любые детки в таком возрасти самые красивые для родителей , для бабушек и дедушек.

    • > Молния-7866
      #
      Молния-7866, может, дифирамбы? реферамбы - это что? гибрид реверанса и дифирамба

    • > Молния-7866
      #
      Молния-7866, Что такое РЕФЕРАМБЫ?!

  • #
    Обычная среднестатистическая девочка... Только, что внучка Пугачевой, а так никто бы и не написал...

  • #
    Ничего необыкновенного. Самая обычная, простушечка.

  • #
    Когда прекратиться это завышение оценок родственников и близких звёзд? Обычный рядовой ребёнок. У нас девочка в соседнем доме в разы красивее. Вам ненадоело искуственно возвышать людей? Это же блефф и подхалимство.

    • > Розетка-4777
      #
      Розетка-4777, Прекратится, когда вы научитесь писать без ошибок. А это значит, что никогда. Посмотритесь в зеркало, скажите себе, что вы на свете всех милее и успокойтесь.

  • #
    Господа,любите детишек.Ребенку 7лет.Она может прочесть ваше злобство.А.Б.-умничка!Любит своих!)

    • > Бантик-2891
      #
      Бантик-2891, глупо вообще выставлять фото детей на публичное обозрение. Также, как и требовать восхищения от окружающих. Девочка обыкновенная. Возможно, повзрослев, научиться выглядеть красивой.

    • > Бантик-2891
      #
      Бантик-2891, ....ну если прочтёт, то пусть благодарит свою мамашу и бабу Аллу, которые выставляют её на показ и ждут восторгов...а девочка действительно красотой не блещит...

  • #
    Девочка интересная внешне, похожа на отца. Это хорошо, он красив, просто очень худой. В девочке его черты смягчатся и будет красавица. На А.Б. не похожа.

  • #
    Обычная девочкам зачем эти восторги

  • #
    Ни какой красоты не вижу. Рост будет 2 метра. Это уже видно.

  • #
    Самая обычная внешность

  • #
    Ничего особенного. Грубые черты лица. Восторгаться нечем.

  • #
    Да девочка очень хорошенькая,у Аллы Пугачевой все детки и внуки красаацы

    • > Птичка-8575
      #
      Птичка-8575, ...ага...все в бабу Аллу, красавицу писяную...

  • #
    Некрасивая, на мой взгляд, извините. Глазки близко посажены, небольшие, ротик тонкий длинный. Может выправится

  • #
    Есть дети и красивее, и лучше! Но они не от знаменитых. Устали от мажоров, золотых деток!

  • #
    ну, милая девочка, но чтобы какая-то особенная красота... не знаю

  • #
    Было бы ненормально, если бы А.Б. написала о своей внучке нелестные отзывы. Конечно для нее она самая лучшая на свете. А что бы вы написали про своих отпрысков? Удивительно, откуда у людей столько злости и зависти. Ребенок ведь может все это прочитать и сделать для себя определенные выводы. А меня, если честно, она поражает своей скромностью, какой сейчас редко где встретишь, и женственностью. По-моему, она настоящая леди из высшего общества. И если она будет проходить по улице, невольно заметишь ее отличие от других особ женского пола. Ей не надо будет ничего выпячивать, накачивать губы и всякое такое силиконом. В ней есть шарм, бабушкина харизма и обаяние, которое помогло ее бабушке Алле стать кумиром миллионов людей.

    • > Винт-7325
      #
      Винт-7325, БЛА-БЛА-БЛА.....ты из разряда лизоблюдов, да? Или на сцену метишь, и лебезишь перед жидовкой -лицедейкой, хочешь, чтоб она подмогла?

  • > Винт-7325
    #
    #comment#
  • Не удалось отправить комментарий
    Вы можете изменить автоматическое гостевое имя или и иметь возможность голосовать за комментарии.
    Не удалось отправить сообщение
    Анатолий Эфрос Анатолий Эфрос режиссер
    Все о звездах

    Биографии знаменитостей, звёздные новости , интервью, фото и видео, рейтинги звёзд, а также лента событий из микроблогов селебрити на 7days.ru. Воспользуйтесь нашим поиском по звёздным персонам.


    НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

    Загрузка...

    Читайте нас
    +