Фото Рудковской с грудничком на прогулке вызвало скандал в Сети

Продюсер показала, какую коляску купила новорожденному сыну.
05 Октября 2020
Рудковская показала, какую коляску выбрала для младшего сына
Яна Рудковская на прогулке с сыновьями
Фото: @rudkovskayaofficial (Instagram* Яны Рудковской)

Яна Рудковская похвасталась детской коляской, которую ей подарила подруга, и нарвалась на критику. В Сети возмущаются, что младшему сыну продюсера нет и двух недель, а она уже использует его для рекламы. ФАН сообщает, что стоимость люльки для Арсения составляет порядка полумиллиона рублей. Фанаты подозревают, что Рудковская получила её по бартеру и теперь «отрабатывает» приобретение постами в микроблоге.

Звёздную маму обвинили в том, что её материнство похоже на новый бизнес-проект. Интернет-пользователи подозревают, что бизнесвумен спланировала появление ещё одного ребёнка в семье якобы для повышения популярности и доходов. «Чувств нет  — просто бизнес и сплошная реклама. Не хотела бы я быть этим родившимся ребенком«, — высказываются в Сети.

Рудковская накануне ответила всем недоброжелателям, жестко высказавшимся по поводу новости о рождении у неё ребёнка.

«Куда катится этот мир я не знаю, но я точно никогда не буду такой, как они, — прокомментировала Яна нападки. — Самое главное, что добрых и адекватных людей в миллионы раз больше!»

Рудковская долгое время пыталась забеременеть, но, потерпев несколько неудач, решилась на суррогатное материнство. Она не скрывает, что Арсения выносила и родила другая женщина. Яна одна из первых в шоу-бизнесе, кто открыто рассказывает о своём опыте. Как уверяет блондинка, воспользоваться этой услугой её уговорил Филипп Киркоров.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Полнолуние в Весах: как использовать энергию 24 апреля для своего развития и достижения целей
«24 апреля в 02:48 по московскому времени произойдет Полнолуние в Весах. Что нужно сделать 23 апреля — за день до этого важного астрособытия, чтобы обуздать мощнейшую лунную энергию и использовать ее для реализации своих задумок?» — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог