Фото новой попы Анны Грачевской вызвало шок у интернет-пользователей
Поклонники обрушили на модель волну критики.
28.02.2017
Обсуждение
Вы можете изменить автоматическое гостевое имя или и иметь возможность голосовать за комментарии.
Не удалось отправить сообщение

  • #
    И понеслось...теперь попы,губы,дальше чем будем нового мужа развлекать?Господин Грачевский ,наверное,перекрестился....

    • > Розетка-8962
      #
      Розетка-8962, Третьей избранницей, которую режиссер позвал замуж, стала 31-летняя актриса и певица Екатерина Белоцерковская. Ему 68, так что развлекаться с новой попкой проблематично....

  • #
    Им вместе с бонькой делали?)))У той никогда не было попы


  • #
    Привет от «Русской Кардашьян» передала гарна дивчина Панасенко ))

    • > Птичка-5203
      #
      Птичка-5203,смеялась до слез. Лучший комментарий!

  • #
    задница то кстати мелкая , я б даже сказала плоская и показывали ее врача по виду студент и какой то подвалистый операционный зал но самый смех какой скромной девушкой была с Грачевским ,глазки в пол : ой я и не знала ,кто он такой ,но такой интересный умный человек мне так хотелось его слушать" :-))))))))) и он после развода все доказывал,что любила она его,ага любила))))))

    • > Облачко-9144
      #
      Я , и ноги так себе

  • #
    У неё проблемна зона - мозг.

  • #
    Хохложопая

  • #
    Редкостная дура.

  • #
    Девушка с тоненькой фигуркой, где всё на месте делает: липосакцию проблемных(!) Мест! Где их нашли, интересно:) Доставляет с дикими мучениями попу! Зачем!!!!! Мне одной показалось, что у неё - психическое расстройство?

    • > Капелька-7739
      #
      Капелька-7739, да однозначно расстройство! Все хотят олигархов попами и губами зацепить. А надо мозг оперировать.

    • > Капелька-7739
      #
      Капелька-7739, делали липосакцию ,потому что врач сказал жрать,чтоб поправиться иначе он откуда жир возьмёт для задницы.

  • #
    Выглядит не пропорционально.

  • #
    актриса, певица и еще , как написано, модель.....охренеть можно! Человечище!!!!

    • > Огонь-7195
      #
      Огонь-7195, действительно, а чего добились вы? ))))

      • > Конфетка-4856
        #
        Конфетка-4856, ну трахнуть старого, известного дядьку и вылзти за его счет ,согласитесь мозги не нужны и не для все это повод для гордости

        • > Туфелька-6678
          #
          Туфелька-6678, да, мозги не нужны... как и наличие чувства брезгливости.

  • #
    Новая порода людей: бабы-кентавры!

  • #
    Фу, ну и срач. Извращенное понятие красоты и ноль мозгов!

  • #
    Идиотка!

  • #
    Дурочка с переулочка...

  • #
    Здоровая, молодая девчонка 7(!!!) часов лежит под наркозом! ради чего?!! Совсем. С ума посходили. В ж... что ли счастье?

  • #
    аГА,А ПОТОМ ОНИ РАССКАЗЫВАЮТ КАК СУТКАМИ ТРУДЯТСЯ В ЗАЛЕ И ЕДЯТ ТОЛЬКО ТРАВУ.

  • #
    Ну когда в профиль и выгнулась ещё как-то так...а вид сзади конечно ужас,ножки на фоне большой попы кажутся коротенькие и попу как-будто лопатой придавили и её разнесло)И за всё это такие деньги отдавать,операция,наркоз,реабилитация не понимаю что за мода красоты сейчас!?

  • #
    Все, "7 дней" пало ниже некуда. Конечно же всех интересует задница непонятной тетки! Страшно представить о чем вы скоро начнете писать. "7 дней" давно стало желтушнее "Экспресс газеты".

  • #
    Зачем размещать инфу о человеке, который страдает таким психическим расстройством, как дисморфофобия? Её надо лечить, а не пиарить.

  • #
    А что там ещё кроме ....опы показывать

  • #
    важное место .а геморроя не будет?

  • #
    Вот отлично посмотрела на эту дуру и поняла что зря я переживаю из за своей ......оказвается вон люди на операцию ложаться чтобы такую сделать !!!! Не здоровая женщина !!!! Потом эта часть изменит форму ...жир скатиться под эту самую часть .....пусть через лет 5 фотку покажет ....ХАХА

  • #
    Кораблик-2165, что же тебе все неймется ???

  • #
    Пока живы лохи, пластические хирурги не останутся без работы!!!

  • #
    кому она нужна

  • > #authorName#
    #
    #comment#
  • Не удалось отправить комментарий
    Вы можете изменить автоматическое гостевое имя или и иметь возможность голосовать за комментарии.
    Не удалось отправить сообщение
    Жан-Клод Ван Дамм (Jean-Claude Van Damme) Жан-Клод Ван Дамм (Jean-Claude Van Damme) Актер, режиссер, сценарист, каратист
    Все о звездах

    Биографии знаменитостей, звёздные новости , интервью, фото и видео, рейтинги звёзд, а также лента событий из микроблогов селебрити на 7days.ru. Воспользуйтесь нашим поиском по звёздным персонам.







    Читайте нас