Фото мужа Надежды Михалковой с известной актрисой вызвало ажиотаж

Резо Гигинеишвили привлек внимание пользователей Сети.
03 Сентября 2017
Резо Гигинеишвили и Анджелина Джоли
Резо Гигинеишвили и Анджелина Джоли
Фото: @rezofilm Instagram* Резо Гигинеишвили

Резо Гигинеишвили привлек к себе внимание тысяч пользователей Сети. В считанные минуты его новое фото в микроблоге набрало бешеную популярность, а под фотографией стали появляться подписи: «Нереально круто! Я в обмороке!» Что же такого сделал муж Надежды Михалковой? Все просто. Он опубликовал селфи с... Анджелиной Джоли. 

Российский режиссер встретился с голливудской звездой на международном кинофестивале в Теллуриде. Резо отправился туда вовсе не с целью «урвать» фото с Джоли — общение с ней стало приятным бонусом к показу в рамках фестиваля его фильма «Заложники». Между прочим, картина Резо имеет международный успех: прокатные права на неё уже куплены во Франции, Испании, Италии, Китае. Кроме этого в августе телесеть HBO приобрела права на показ российского фильма.

«На приветственной вечеринке, организованной Академией. Она чудо», — прокомментировал встречу Резо.

Поклонники дали совет Гигинеишвили «приударить» за Анджелиной, однако на днях стало известно, что сердце Джоли вновь уже занято. По словам биографа Йен Хэлперин, актриса вновь возобновила отношения с Брэдом Питтом. Так что Джоли, как выяснилось, вновь счастлива в личной жизни, чего, судя по всему, не скажешь о Резо. Ходят слухи, что Гигинеишвили и Михалкова втайне ото всех уже оформили развод, однако официально пара не подтверждала эту информацию. Более того, семья Надежды всячески опровергает все сплетни о разногласиях в семье Надежды и Резо.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Астрологический прогноз на апрель 2024 года
«Завершающийся март оказался месяцем, невероятно увлекательным с астрологической точки зрения. Но предстоящий апрель готов побить его рекорд. Судите сами!» — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог